хорошая ты девочка, Наташа! просто молодец!
не выпендриавешься
и компания у тебя с американским названием
не у тебя одной, кстати сказать, есть компания у тебя с американским названием
и опыт работы со студентами по [W&T] визам тоже не только у тебя есть
далеко не всегда безпроблемный опыт
поэтому даже при наличии компании с американским названием далеко не все поспешат что-то предложить неизвестному человеку, написавшеми обьявление на русском форуме с требованиями не русскох имен!




Reply With Quote
