Я законы саблюдаю. Если в меня стреляют в людном месте и я защищаясь убиваю невиного прахожего я иду на растяжки вместе с тем кто в меня стрелял. В америчке законы надо знать. Луче быть мёртвым или сидеть в абезьянике 15 лет за убийство? Я не знаю, ты что предпачитаеш?




Reply With Quote
