Привет всем. Выиграл программу по грин карт лотерее. Скоро надо улетать. Волнует вопрос. Я слышал про программу велфэр. Как на нее подать по приезду? Какие документы нужны? Заранее спасибо.
Привет всем. Выиграл программу по грин карт лотерее. Скоро надо улетать. Волнует вопрос. Я слышал про программу велфэр. Как на нее подать по приезду? Какие документы нужны? Заранее спасибо.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|