Page 2 of 21 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 203

Thread: Бжезинский - мы не дадим евреям бомбить Иран!

  1. #11
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Бжезинский - мы не дадим евреям бомбить Иран!

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ага. Тем более , что Ирак укрепляет союзнические отношения с Ираном. И даже договоариваются о совместном газопроводе. :rofl:
    Ирак может договариваться с Ираном только при полном контроле со стороны США!:34:

  2. #12
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Бжезинский - мы не дадим евреям бомбить Иран!

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    я ему плохого не желаю, но он даже life expectancy превысил уже, а всё ещё интервью даёт политические.... а жить когда?!
    Ну некому его со ступенек прямо в бассейн столкнуть , а потом туда два электрода от сварочного аппарата...
    ( это такой польский детективный фильм "Любовный треугольник" был )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #13
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Бжезинский - мы не дадим евреям бомбить Иран!

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Ирак может договариваться с Ираном только при полном контроле со стороны США!:34:
    Неужели?
    А сотрудничество между Ираном и Афганистаном тоже расширяется. :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #14
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Бжезинский - мы не дадим евреям бомбить Иран!

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Тогда он ответил: “Вообще-то мы не беспомощные маленькие дети. Им придется пересекать наше воздушное пространство в Ираке. А мы что, будем просто сидеть и смотреть?”

    Затем его спросили – “а что если они все равно сделают это?”

    “Мы должны быть серьезны в том, чтобы отказать им в этом праве. Это не означает просто заявить, что мы против. Это означает, что мы должны будем вступить с ними в конфликт. А перед ними будет стоять выбор – отказаться от своей идеи или нет”.

    http://www.inosmi.ru/video/20100119/157682349.html
    Дедуся совсем плохой стал. Ему уже на кладбище призраки прогулы ставят
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #15
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Бжезинский - мы не дадим евреям бомбить Иран!

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Дедуся совсем плохой стал. Ему уже на кладбище призраки прогулы ставят
    да ладно, все там будем... пусть пошебуршится ещё

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Бжезинский - мы не дадим евреям бомбить Иран!

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Именно! А мне понравилась фраза про " вступление в конфликт с Израилем". А что будет, если Израиль вступит в конфликт с доктором Бжезинским?

    Надо бы поискать оригинал интервью..
    Бжежинский ещё тот козёл. Мало того, что чють ли своей собственной сисей вскормил Талибан в Афганистане, так теперь ещё и Иран под крылышко берёт...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Бжезинский - мы не дадим евреям бомбить Иран!

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Бжежинский ещё тот козёл. Мало того, что чють ли своей собственной сисей вскормил Талибан в Афганистане, так теперь ещё и Иран под крылышко берёт...
    Не нём-смерти тысяч советских, а теперь и американских солдат в Афганистане. СССР должен был завершить там начатую так успешно работу;)

  8. #18
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Бжезинский - мы не дадим евреям бомбить Иран!

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Бжежинский ещё тот козёл. Мало того, что чють ли своей собственной сисей вскормил Талибан в Афганистане, так теперь ещё и Иран под крылышко берёт...
    а мне кажеться, что он просто политкорректный шум поднял потому что так надо. а на самом деле это неофициально, версия для публики.
    а официально между собой тихо договариваются дипломаты. ясное дело, что Израиль будет согласовывать пролет над Ираком, если придется, и не с Бжезинским.
    так что Бжежинский не козёл, а просто играет свою роль

  9. #19
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Бжезинский - мы не дадим евреям бомбить Иран!

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Ирак может договариваться с Ираном только при полном контроле со стороны США!:34:
    Я так не думаю.

    Если Иран захочет с кем-то договариваться, то самыми последними кого они спросят об этом будут США.

    Хотя, думаю, что если в списке совсем не будет никого, то США они все равно ни о чем не спросят.

    Я не за Иран.
    Просто..., так сказать, возвращаясь к реальности из далекого космоса. :34:

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Бжезинский - мы не дадим евреям бомбить Иран!

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    а мне кажеться, что он просто политкорректный шум поднял потому что так надо. а на самом деле это неофициально, версия для публики.
    а официально между собой тихо договариваются дипломаты. ясное дело, что Израиль будет согласовывать пролет над Ираком, если придется, и не с Бжезинским.
    так что Бжежинский не козёл, а просто играет свою роль
    Бжежинский, однозначно - самый анти-Израильский политик на политической сцене Америки. У него только ненависть к России превышает ненависть к Израилю.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 2 of 21 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru