Quote Originally Posted by Буржуй View Post
сагласен. Но обычно прадавец хочет больше чем стоит праперти, так люди пастроены.
Так же согласен. Вот именно поэтому open listing очень мало кто использует. Так как залихватские лохи выставляя свои покосившиеся избушки ждут услышать от РИ агентов не реальные цены, и слышат, от не очень чистых брокеров, которым главное взять листинг.
А потом эти дураки сидят годами и "продают" свой трэш меняя одного брокера на ещё более красиво поющего другого. А цены только идут в низ и в конце концов они продают дешевле, чем могли бы продать через открытый листинг год назад, не заплатя довольно больших сумм процентов со стороны РИ брокера.