Так же согласен. Вот именно поэтому open listing очень мало кто использует. Так как залихватские лохи выставляя свои покосившиеся избушки ждут услышать от РИ агентов не реальные цены, и слышат, от не очень чистых брокеров, которым главное взять листинг.
А потом эти дураки сидят годами и "продают" свой трэш меняя одного брокера на ещё более красиво поющего другого. А цены только идут в низ и в конце концов они продают дешевле, чем могли бы продать через открытый листинг год назад, не заплатя довольно больших сумм процентов со стороны РИ брокера.




Reply With Quote