View Poll Results: Расставшись, вы:

Voters
22. You may not vote on this poll
  • ненавидите человека всей душой

    4 18.18%
  • молча уходите, блокируя воспоминания (Я не буду думать сегодня, я подумаю об этом завтра)

    7 31.82%
  • вам больно, но вы благодарите Бога, что она/он был в вашей жизни

    12 54.55%
  • срочно находите другого/другую – клин клином вышибают

    8 36.36%
Multiple Choice Poll.
Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 20 of 195

Thread: Не говори мне прощай...

Hybrid View

  1. #1
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Не говори мне прощай...

    это сейчас там у тебя происходит..?
    или творческий акцент ?...

  2. #2
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Не говори мне прощай...

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    я уже говорила что не стоит ничего ни мужская влюбленность , ни любовь....
    Мы тебе верим... Каждому - свое... :tongue:

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Не говори мне прощай...

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    ........Что эти надоедливые, но такие сладкие воспоминания прут изо всех дыр.
    Значит так: мне захотельсь поговорить с тобой о... Нет не о любви, а об иллюзии, основанной на неком одиночестве. О некой привязанность, основанной на запахе губ и вкусе кожи, И вся эта дурь приправлена запахом дождя и осенней сырости......
    Если меня спросить, жалею ли я, мне нечего отвечать. Мне не жалко и нестыдно. Я знала куда шла, на какую дорогу ступала. Если ты шагаешь в дерьмо, любовь, в огонь и воду не зная броду, значит нечего стыдиться. Даже если ты перепутал иллюзию с дерьмом и теперь брезгливо отираешь туфли.
    Но это не меняет того злого факта, что это твои были руки, от одного только прикосновения которых, даже не к коже, а к рукаву, по телу бегали муражки, в голове был колокольный звон, пожар под юбкой, а в голосе заикание.

    И даже если при этом он дурак, женат, чукча, дворник. За нас была природа...........
    Так это же Пугачёва давно пела:
    "Ах, какой был мужчина
    Настоящий полковник!"

    А ещё:
    "Снова осень, за стойкой буфета
    Для поправки бюджета служу"....

    :grum::grum::grum:

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Не говори мне прощай...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Так это же Пугачёва давно пела:
    "Ах, какой был мужчина
    Настоящий полковник!"

    А ещё:
    "Снова осень, за стойкой буфета
    Для поправки бюджета служу"....

    :grum::grum::grum:
    какая цинничость в твоих словах.
    а ведь отпускай это невыносимо больно.

    "Грубый мастер привык к своей грязной работе, -
    он проворно покончит с ненужною болью
    Может, там, под очками и теплится что-то
    Только толстые линзы забрызганы кровью

    В нервном свете реальность покажется страшной
    после сладкой эфирной, сиреневой бездны...
    Оттого, что комочкам, горячим и красным
    В грязной миске отходов становится тесно

    Грубый мастер все сделает без содрогания
    Он привык к таким жутким, жестоким решениям
    Он - палач, но тебе - не найти оправдания
    Он - палач, но тебе - не будет прощения...

    Заглуши в себе стон умирающей совести
    Бессмыслецей псевдопричин или жалостью
    Твое завтра запятнано, стерто, изорвано
    Твоя радость станет кровавою радостью

    Грубый мастер привык к своей грязной работе,
    его толстые линзы забрызганы кровью...
    Если вес это - мало тебя заботит, -
    Не ищи больше то, что зовется любовью..

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Не говори мне прощай...

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    какая цинничость в твоих словах.
    а ведь отпускай это невыносимо больно.

    "Грубый мастер привык к своей грязной работе, -
    он проворно покончит с ненужною болью
    Может, там, под очками и теплится что-то
    Только толстые линзы забрызганы кровью

    В нервном свете реальность покажется страшной
    после сладкой эфирной, сиреневой бездны...
    Оттого, что комочкам, горячим и красным
    В грязной миске отходов становится тесно

    Грубый мастер все сделает без содрогания
    Он привык к таким жутким, жестоким решениям
    Он - палач, но тебе - не найти оправдания
    Он - палач, но тебе - не будет прощения...

    Заглуши в себе стон умирающей совести
    Бессмыслецей псевдопричин или жалостью
    Твое завтра запятнано, стерто, изорвано
    Твоя радость станет кровавою радостью

    Грубый мастер привык к своей грязной работе,
    его толстые линзы забрызганы кровью...
    Если вес это - мало тебя заботит, -
    Не ищи больше то, что зовется любовью..
    Ты сама писала?

    П.С. Это песня Пугачёвой, что я привёл. По-моему, в тему.
    "Отпускать больно", но в начальном посте было: "Я знала куда шла, на какую дорогу ступала"-какие могут быть проблемы? Даже тот "настоящий полковник" из песни-и то "обещал Монте-Карло и Варну", и "жениться, предствляешь, обещал"!:rofl: А тут всё заранее было известно

  6. #6
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Не говори мне прощай...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты сама писала?

    П.С. Это песня Пугачёвой, что я привёл. По-моему, в тему.
    "Отпускать больно", но в начальном посте было: "Я знала куда шла, на какую дорогу ступала"-какие могут быть проблемы? Даже тот "настоящий полковник" из песни-и то "обещал Монте-Карло и Варну", и "жениться, предствляешь, обещал"!:rofl: А тут всё заранее было известно
    Балда ты Хуевер и никогда ты не был жЭнсчиной..)))))))

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Не говори мне прощай...

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Балда ты Хуевер и никогда ты не был жЭнсчиной..)))))))
    Зато приходилось бывать с женщиной

  8. #8
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Не говори мне прощай...

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Балда ты Хуевер и никогда ты не был жЭнсчиной..)))))))
    он не балда, он не понимает душевных мучений тёток, у чувак всё по другому, Ксения
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  9. #9
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Не говори мне прощай...

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    вы видели привязанную кошку? Даже несмотря на любовь к хозяину она гуляет сама посебе.
    Такое унижение - что кто-то тебя не хочет - нельзя оствлять безнаказанным. Ведь все же будут думать и судачить - ну,не зря же он её остaвил, наверное( нужноe написать - сами знаете, какой грязью поливают "брошенок"...судачат о том,чего и знать не могли - например, как люди сексом знаимались..никто же со свечкой не стоял...обсерают внешность,возраст, всё на свете..).

    Если у вас личный вопрос - то да, оба моих бывший мужа почему -то умерли...Месяц спустя после развода - другой восемь лет спустя. Я была на расстоянии 15 тыс км от них,да..Но ненавидела ,хотя и первая ушла и подала на развод.

    [Hell has no fury like woman scorned].
    НЕТ ВОЙНЕ!

  10. #10
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Не говори мне прощай...

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    Предупреждаю сразу: все написанное ниже сегодняшней ночью, бред защемленных роялем пальцев под воздействием сигарет и какого-то яблочного дерьмеца в зелененькой бутылочке.

    Сегодня ночью я перечитываю старыe письма, сообщения, фотки, вообщем все то, что досталось "в наследство" от тебя. Этакая пограничная ночь между прошлым и будущим, в которую сжигаются все мосты. Я вызвала к жизни бесплотнэ электроннэ тени, чтобы сказать тебе, что.... что. И в самом деле что??? Что эти надоедливыe, но такие сладкие воспоминания прут изо всех дыр.
    Значит так: мне захотельсь поговорить с тобой о... Нет не о любви, а об иллюзии, основанной на неком одиночестве. О некой привязанность, основанной на запахе губ и вкусе кожи, И вся эта дурь приправлена запахом дождя и осенней сырости.
    Если меня спросить, жалею ли я, мне нечего отвечать. Мне не жалко и нестыдно. Я знала куда шла, на какую дорогу ступала. Если ты шагаешь в дерьмо, любовь, в огонь и воду не зная броду, значит нечего стыдиться. Даже если ты перепутал иллюзию с дерьмом и теперь брезгливо отираешь туфли.
    Но это не меняет того злого факта, что это твои были руки, от одного только прикосновения которых, даже не к коже, а к рукаву, по телу бегали муражки, в голове был колокольный звон, пожар под юбкой, а в голосе заикание.

    И даже если при этом он дурак, женат, чукча, дворник. За нас была природа. Ну да, может быть привязанность, основаннаы на некой влюбленности. Пися в писю рождает волшебство, не так ли? Я васм не скажуз авсю ОддЭсу, но женщина привязывается к мужчине с которым делила секс, как собака. Обычнао говорят привязчива как кошка. Но где вы видели привязанную кошку? Даже несмотря на любовь к хозяину она гуляет сама посебе.
    Хорошо написано... Тока из общего тона ревут "пожар под юбкой" и "пися"... Без них было бы красивей... ИМХО...

    Ностальгия - вещь такая.... Ценим, когда потеряем.... А вот был бы этот человек рядом, и не знаешь, что бы было...

    В принципе, это грусть по своей мечте... Чаще всего несбыточной... или не сбывшейся...

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru