Если в Москве вдруг случится авария на каком-нибудь химическом производстве , то как раз МЧС и должно будет "войти". Хотя для Собянина даже снег - "чрезвычайная ситуация". Если он весной ещё и с цветочной пыльцой начнёт героически сражаться ( как с мусором во дворах )...:grum:






Reply With Quote