Page 2 of 60 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast
Results 11 to 20 of 597

Thread: Круизный феномен, или почему я предпочитаю ездить в круизы один

  1. #11
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Круизный феномен, или почему я предпочитаю ездить в круизы один

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    а с чего вы берете, что мы едем в круиз ради круиза? это действительно замечательно, что можно быть все время вместе. такой отличный тест для отношений .
    щас будет реверанс...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  2. #12
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Круизный феномен, или почему я предпочитаю ездить в круизы один

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "Женщины с жиру бесятся"-вот и вся теория
    Устраняя следствие-в круизы предпочитаю ездить сам по себе.
    А у тебя какая теория?
    у меня теория несколько другая:
    наблюдаемый тобой феномен скорей всего относится к людям отношения которых были расчитаны на ван найт стенд, но почему-то растянулись на целый круиз.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #13
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Круизный феномен, или почему я предпочитаю ездить в круизы один

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Благо сложностей в общении с другими круизёрами на кораблях у меня никогда не было, наблюдал и слышал подобное много раз. И из своего опыта, и из чужого.

    Итак. День посадки на корабль. Счастливо улыбающаяся пара проходит регистрацию. Показав паспорта и кредитные карточки, они заходят на корабль, держась за руки. Нежно щебечут о чём-то. Забросив вещи в каюту, проходят на обед на верхнюю палубу. В глазах обоих читается нежность и любовь. В первые пару дней такую парочку можно увидеть на шоу, в барах, в ресторане за ужином, на танцах. Неизменно держащихся за руки и с нежностью друг к другу в глазах.

    Наступает середина круиза. В глазах у обоих нет прежнего блеска. За руки они больше не держатся. В барах они по-прежнему вместе, но, если понаблюдать за ними внимательно, то пьют они как будто отдельно друг от друга. Их взгляды блуждают.

    Одним прекрасным вечером его можно увидеть в казино, яростно крутящего ручки машин, и просаживающего одну двадцатидолларовую купюру за другой. "Что случилось"? "Да так...у неё что-то с настроением", -загадочно отвечает он. А вот и она. Идёт по палубе с яростным выражением лица. Она не смотрит ни на кого, и полностью погружена в свои мысли. Периодически они не сдерживают эмоций, и ругаются друг с другом даже в "местах общего пользования"-в тех же барах, магазинах, на палубах. Можно только догадываться, какие разборки у них происходят в каюте.

    Из своего опыта в прошлом я могу даже представить себе отдельные фразы. Её, по крайней мере.
    "Ты полностью игнорируешь мои эмоции".
    "Ты даже не пытаешься меня понять".
    "Вместо того, чтобы оценить стихотворение, которое я тебе читала, ты глупо смотрел по сторонам и зевал".
    "Я не обязана быть в хорошем настроении только из-за того, что ты позвал меня в круиз".
    "Ты меня совершенно достал своими разговорами".

    И так до бесконечности. Потому я и предпочитаю ездить в круизы один.
    Интересно-почему на фоне вкусной еды, хорошего обслуживания, интересных портов, солнца и моря-такое происходит?
    Хуевер, но когда ты едишь один в круиз - ты же надеешься познакомиться с одинокой симпатичной девушкой, да? какие твои шансы осуществить ето на круизе? 5%? 20%? 90%? 100%?
    цирк с конями

  4. #14
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Круизный феномен, или почему я предпочитаю ездить в круизы один

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Потому что бабы наглые существа, и когда мужик платит за их круиз, они вообще борзеют как крокодилы.
    Хм.. а если баба к примеру платит за наглово борзеющего мужика? А? (Схватила Алекса за ухо)

  5. #15
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Круизный феномен, или почему я предпочитаю ездить в круизы один

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    а с чего вы берете, что мы едем в круиз ради круиза? это действительно замечательно, что можно быть все время вместе. такой отличный тест для отношений .
    из личнаво опыта мне кажетса што если есть охота тестировать отношения то их уже не надо тестировать их надо ликвидировать, а не тратить время на дурацкие совместные круизы
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #16
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Круизный феномен, или почему я предпочитаю ездить в круизы один

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    Слюш, Саша, а чего ты такой жадный?
    Причем тут жадность?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #17
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Круизный феномен, или почему я предпочитаю ездить в круизы один

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Хуевер, но когда ты едишь один в круиз - ты же надеешься познакомиться с одинокой симпатичной девушкой, да? какие твои шансы осуществить ето на круизе? 5%? 20%? 90%? 100%?
    каждый день круиза 50% - или да, или нет.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #18
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Круизный феномен, или почему я предпочитаю ездить в круизы один

    А кто же тут в аккурат писал про знакомства на круизах?? Не Хуевер ли часом.. там по-моему у него в рассказке знакомство на круизе тоже заканчивалось каким то недоразумением..

  9. #19
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Круизный феномен, или почему я предпочитаю ездить в круизы один

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Причем тут жадность?
    Ну а чего ты везде орешь, что все бабы бессовестно юзают мужиков? Тебя обидели? Обобрали? Пообещали и не дали?
    Я не ревнивая, но хату спалю

  10. #20
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Круизный феномен, или почему я предпочитаю ездить в круизы один

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    каждый день круиза 50% - или да, или нет.
    давно с круиза?
    цирк с конями

Page 2 of 60 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru