Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 30

Thread: BBQ!

  1. #11
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: BBQ!

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    Ага, а я про цветы гвоздики чойта прочитала:27:
    А те я видела( стейки из каталога присылали) но сама никогда не пользовалась..

    А где их продают?
    Да везде продают. В том же Home Depot видел.
    Я раньше вилку такую большую купил с батарейкой, но с ней у меня вообще ничего не получилось.
    Мерять что-либо она отказывалась категорически, а вернуть ее уже было нельзя.

    Теперь вот хочу поиграться с термометрами-гвоздиками.
    Они вроде и называются Steak Buttons.

  2. #12
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: BBQ!

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Да везде продают. В том же Home Depot видел.
    Я раньше вилку такую большую купил с батарейкой, но с ней у меня вообще ничего не получилось.
    Мерять что-либо она отказывалась категорически, а вернуть ее уже было нельзя.

    Теперь вот хочу поиграться с термометрами-гвоздиками.
    Они вроде и называются Steak Buttons.
    Спасибо, я там погляжу
    А вообще где хороший гриль купить?( ну не только те которые в хомдепо?)

  3. #13
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: BBQ!

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Ну, я по аналогии с такими же гвоздиками-термометрами, что вставляют в кур-бройлеров. Эти бройлеры на что толстые, но и там длина гвоздика точно не 6 см. В следующий раз как пойду за продуктами ,полюбопытствую, что это за know-how такое 6-ти сантиметровое.)
    Я сегодня держал его в руке.
    От острия до шляпки стержень составляет четыре пальца моей руки.
    По моим прикидкам это сантиметров на 5-6 и тянет, если не больше.

    Вот так он выглядит.

    Другой был еще длиннее, но тот точно для утки наверное.
    А у этих на самой упаковке написано Steak Buttons от Master Chef.
    Изображения Изображения

  4. #14
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: BBQ!

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    Спасибо, я там погляжу
    А вообще где хороший гриль купить?( ну не только те которые в хомдепо?)
    Жарешку на газовой барбекюшнице я для себя не признаю.
    Мне нравится разложить charcoal в виде полукруглых-полуквадратных таблеток, а поверх них разжигаю дрова, чтобы прилично разогреть уголь внизу.
    Мясо получается с запахом дыма.

    Пользуюсь вот такой штукой без газового подогрева.
    Продается там же, где и все газовые грили.
    Изображения Изображения

  5. #15
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: BBQ!

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Жарешку на газовой барбекюшнице я для себя не признаю.
    Мне нравится разложить charcoal в виде полукруглых-полуквадратных таблеток, а поверх них разжигаю дрова, чтобы прилично разогреть уголь внизу.
    Мясо получается с запахом дыма.

    Пользуюсь вот такой штукой без газового подогрева.
    Продается там же, где и все газовые грили.
    Хотелось бы iron cast газовый..

  6. #16

    Default Re: BBQ!

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Жарешку на газовой барбекюшнице я для себя не признаю.
    Мне нравится разложить charcoal в виде полукруглых-полуквадратных таблеток, а поверх них разжигаю дрова, чтобы прилично разогреть уголь внизу.
    Мясо получается с запахом дыма.

    Пользуюсь вот такой штукой без газового подогрева.
    Продается там же, где и все газовые грили.
    Я только одно не понимаю, если есть дрова, то зачем мясо портить брикетным углем? 8O

  7. #17
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: BBQ!

    Quote Originally Posted by Vlаd View Post
    Я только одно не понимаю, если есть дрова, то зачем мясо портить брикетным углем? 8O
    Мне показалось, что за счет того, что чаркоал пресованный, он дольше держит жар.
    Дрова прогорают, угли от них мелкие и быстро остывают.

    А почему charcoal портит мясо?
    Он же вроде для этого и предназначен?
    Думаю, мы говорим о разных вещах.
    Про какой брикетный уголь ты говоришь?

  8. #18
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: BBQ!

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    Хотелось бы iron cast газовый..
    В этих к сожалению мало чего понимаю.
    Как сказал один приятель - Бери самую дорогую! Не ошибешься. :34:

  9. #19
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: BBQ!

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Жарешку на газовой барбекюшнице я для себя не признаю.
    Мне нравится разложить charcoal в виде полукруглых-полуквадратных таблеток, а поверх них разжигаю дрова, чтобы прилично разогреть уголь внизу.
    Мясо получается с запахом дыма.

    Пользуюсь вот такой штукой без газового подогрева.
    Продается там же, где и все газовые грили.
    Где то писали огонь нельза разводить:confused:
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  10. #20
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: BBQ!

    Народ, не отвлекаемся.
    Куда гвоздики будем втыкать, как глубоко, и как надолго? :wink1:

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru