Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 25

Thread: Придется меньше пить молока, чтобы денег осталось еще и на водку

  1. #11
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Придется меньше пить молока, чтобы денег осталось еще и на водку

    Quote Originally Posted by ТуканЪ View Post
    Израиль: молоко вновь дорожает
    24.12.2010 02:56
    Два месяца назад молочные продукты в Израиле уже дорожали, но предела совершенству нет, и с нового года цены вновь поднимутся
    http://www.agroru.com/news/704298.htm

    Дефицит молока и масла в израильских магазинах

    http://www.zman.com/news/2010/09/08/83269.html
    Ну у нас то деньги на очередное противостояние пойдут. А у вас? В карман очередному коррупционеру? Вон лужок уже в Латвию засобирался. Сколько они с женой бабла с народа наворовали. Им уж точно и на молоко и на водочку денег хватит. :drunk:

  2. #12
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Придется меньше пить молока, чтобы денег осталось еще и на водку

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Ну у нас то деньги на очередное противостояние пойдут. А у вас? В карман очередному коррупционеру? Вон лужок уже в Латвию засобирался. Сколько они с женой бабла с народа наворовали. Им уж точно и на молоко и на водочку денег хватит. :drunk:
    Ну скажем так, они их заработали... не совсем правда честно, но заработали. И трудились в принципе не плохо...
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  3. #13
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Придется меньше пить молока, чтобы денег осталось еще и на водку

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    А что нам говорит радио Израиля про подорожания в самом Израиле? Про Россию не интересно читать, мы это и так знаем, живём здесь, а вот зарубежные новости послушать было бы интересней...:wink1:
    это тот же самый случай, что и ОлегРед. свалил - а в России люди начали зарабатывать, покупать дома и машины - а тут ой вей.

    киббуц и копай лопатой от забора и до обеда.

    потому как делать-то ничего не умеют-с

  4. #14
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Придется меньше пить молока, чтобы денег осталось еще и на водку

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это тот же самый случай, что и ОлегРед. свалил - а в России люди начали зарабатывать, покупать дома и машины - а тут ой вей.
    Со своими сказками к бабушке. Мне не надо. Народ как получил квитки за отопление после нового года сразу прозрел и похмелье спало.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    киббуц и копай лопатой от забора и до обеда.

    потому как делать-то ничего не умеют-с
    Ну это кто что хочет. Хочешь в кибуц, хочешь в Эйлат. Ментов в переходах проверяющих прописку нет.

  5. #15
    (^_^) madison_'s Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Silver Spring, MD
    Posts
    2,698

    Default Re: Придется меньше пить молока, чтобы денег осталось еще и на водку

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Со своими сказками к бабушке. Мне не надо. Народ как получил квитки за отопление после нового года сразу прозрел и похмелье спало.


    Ну это кто что хочет. Хочешь в кибуц, хочешь в Эйлат. Ментов в переходах проверяющих прописку нет.
    это вы про америку ? да я тоже охренел как получил "квиток" на 200$ за 1 бедум, да ещё и электричство подорожало с начала года.
    некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
    Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit

  6. #16
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Придется меньше пить молока, чтобы денег осталось еще и на водку

    Quote Originally Posted by madison_ View Post
    это вы про америку ? да я тоже охренел как получил "квиток" на 200$ за 1 бедум, да ещё и электричство подорожало с начала года.
    Я про Россию. Хотя сумма та же за 2 мес. Правда теперь они платят 6 мес в году.

  7. #17
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Придется меньше пить молока, чтобы денег осталось еще и на водку

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Я про Россию. Хотя сумма та же за 2 мес. Правда теперь они платят 6 мес в году.
    Вы свои проблемы с молоком решите, а то дорожает:rofl:

  8. #18
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Придется меньше пить молока, чтобы денег осталось еще и на водку

    Перехожу на молоко любимой женщины. Буду поить её водярой, и пить потом молоко. Двух зайцев убью. Спиртосодержащее манагуа:34::wink1:

  9. #19
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Придется меньше пить молока, чтобы денег осталось еще и на водку

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Вы свои проблемы с молоком решите, а то дорожает:rofl:
    Так за вас душа болит... :rofl:

  10. #20
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Придется меньше пить молока, чтобы денег осталось еще и на водку

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Так за вас душа болит... :rofl:
    А нам нужна твоя боль?
    За своих соотечественников нынешних переживай. Дорожает молочко ведь.:wink1:

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru