Originally Posted by madison_ это вы про америку ? да я тоже охренел как получил "квиток" на 200$ за 1 бедум, да ещё и электричство подорожало с начала года. Я про Россию. Хотя сумма та же за 2 мес. Правда теперь они платят 6 мес в году.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules