Quote Originally Posted by madison_ View Post
это вы про америку ? да я тоже охренел как получил "квиток" на 200$ за 1 бедум, да ещё и электричство подорожало с начала года.
Я про Россию. Хотя сумма та же за 2 мес. Правда теперь они платят 6 мес в году.