А твоя доча видела твою аватару? И что она по этому поводу думает? :D :D
А твоя доча видела твою аватару? И что она по этому поводу думает? :D :D
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
Думает наверное " красивая попа". Что тут собственно такого? Вот что читать пока не умеет- то хорошо. А то тут ТАКОГО начитаисси.
Однозначно платье. Нарядно и красиво.Originally Posted by Vitta
лол :lol: Лил, не сей расстройство в наши стройные ряды
Ага, ага Лил, я тоже была за платье.. А они противныяяяя
Вит, мы даже тут тебе можем платья подыскать, если время есть... :roll:
Как по детским магазинам не пойду - такие платья, такие наряды....
А у меня два мужика :roll: :roll: :roll: :lol:
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
ну мы эта... на главпочтамт сходим. :D
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
кстати о птичках. у вас там офигительные краски для лица есть, для маскарадов и те пе...
Не Ань, у нас тоже этого добра навалом. Даже говорят дешевше чем у вас. Правда в основном все Турция. Ну так что-ж.. Можно найти хорошее если постараться. У меня приятельница наоборот все отсюда дочери в штаты посылает. А так Спасибо огромное.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|