Антонина, это вы? А то не узнаю вашего пера....
Свобода- это как холодное оружие, она требует осторожного отношения...
Почему происходит? Много агрессии пропагандируется? Взять те же компьютерные игры, кинофильмы, дети принимают это реально и впитывают в себя как " что то нормальное"? формируется агрессивно-жестокое отношение, если раньше был просто бойкот в школе то сейчас в намного жестокой форме..это лишь мое мнение.
Жестокая расправа над "нерусскими" произошедшая недавно в Москве тоже оттуда.. поколение ожесточается.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|