Page 2 of 24 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 232

Thread: А почему в Америке нет-нет, да и рассстреляют кого-нибудь в детском саду?

  1. #11
    Forum Veteran Antonina123's Avatar
    Join Date
    Nov 2010
    Posts
    564

    Default Re: А почему в Америке нет-нет, да и рассстреляют кого-нибудь в детском саду?

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    Разные, да, и слава Богу.
    А собственно вы переживаете или так, подколоть?
    да я мнений хочу... почему там такое происходит? .... и усе...

  2. #12
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: А почему в Америке нет-нет, да и рассстреляют кого-нибудь в детском саду?

    Quote Originally Posted by Antonina123 View Post
    Ну не знаю, может у нас дезинформация - но с регулярностью раз в несколько месяцев идет новость - или в школе или в дет.садике кто-нибудь устраивает массовый расстрел... вы о таком не слышали ни разу?
    Это беда не только Америки, расстрелы в школах случаются и в других странах, до России не дошло еще просто только потому что ученики не могут приобрести оружие..
    Здесь это волнует всех, люди и родители также любят своих детей и не сидят сложа руки, не волнуйтесь.

  3. #13
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: А почему в Америке нет-нет, да и рассстреляют кого-нибудь в детском саду?

    Quote Originally Posted by Antonina123 View Post
    да я мнений хочу... почему там такое происходит? .... и усе...
    законы об огнестрельном оружие являются проблемой... Но это мое личное мнение

  4. #14
    Forum Veteran Antonina123's Avatar
    Join Date
    Nov 2010
    Posts
    564

    Default Re: А почему в Америке нет-нет, да и рассстреляют кого-нибудь в детском саду?

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    Это беда не только Америки, расстрелы в школах случаются и в других странах, до России не дошло еще просто только потому что ученики не могут приобрести оружие..
    Здесь это волнует всех, люди и родители также любят своих детей и не сидят сложа руки, не волнуйтесь.
    Да вы за меня не переживайте, я не волнуюсь настолько сильно... только судя исключительно по новостям это-таки беда по большей части именно Америки... То что происходит в других странах - это цветочки

  5. #15
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: А почему в Америке нет-нет, да и рассстреляют кого-нибудь в детском саду?

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    законы об огнестрельном оружие являются проблемой... Но это мое личное мнение
    7 процентов людей в мире имеют девиационные отклонения, 1 процент из них - спонтанно агрессивные. Всплески такой эйнтропии могут проходить где угодно - от Китая до США. Просто в странах информационно продвинутых данные события, естественно, муссируются довольно долго.

  6. #16
    Forum Veteran Antonina123's Avatar
    Join Date
    Nov 2010
    Posts
    564

    Default Re: А почему в Америке нет-нет, да и рассстреляют кого-нибудь в детском саду?

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    7 процентов людей в мире имеют девиационные отклонения, 1 процент из них - спонтанно агрессивные. Всплески такой эйнтропии могут проходить где угодно - от Китая до США. Просто в странах информационно продвинутых данные события, естественно, муссируются довольно долго.
    Вы хотите сказать что когда подобное происходит, допустим, где-нибудь в Европе, то нам просто не говорят об этом? так?

  7. #17
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: А почему в Америке нет-нет, да и рассстреляют кого-нибудь в детском саду?

    Quote Originally Posted by Antonina123 View Post
    да я мнений хочу... почему там такое происходит? .... и усе...
    Свобода- это как холодное оружие, она требует осторожного отношения...

    Почему происходит? Много агрессии пропагандируется? Взять те же компьютерные игры, кинофильмы, дети принимают это реально и впитывают в себя как " что то нормальное"? формируется агрессивно-жестокое отношение, если раньше был просто бойкот в школе то сейчас в намного жестокой форме..это лишь мое мнение.
    Жестокая расправа над "нерусскими" произошедшая недавно в Москве тоже оттуда.. поколение ожесточается.

  8. #18
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: А почему в Америке нет-нет, да и рассстреляют кого-нибудь в детском саду?

    У нас в городе за 3 месяца было 2 перестрелки.....

    Первая: двое чего то не поделили
    Вторая: Мужик набухался, взял заложников, когда приехали менты стал палить...

    ПС: со вторым мужиком знаком лично, никогда бы не подумал что палить по людям начнет

  9. #19
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: А почему в Америке нет-нет, да и рассстреляют кого-нибудь в детском саду?

    Quote Originally Posted by Antonina123 View Post
    Вы хотите сказать что когда подобное происходит, допустим, где-нибудь в Европе, то нам просто не говорят об этом? так?
    Нет, просто в больших странах, это естественно происходит чаще по теории вероятности. Приведу пример. в Московской школе девочка сломала позвоночник ( в школе 2359 учеников), а в школе города Весьегонска никто позвоночника не ломал ( там 33 ученика).

  10. #20
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: А почему в Америке нет-нет, да и рассстреляют кого-нибудь в детском саду?

    Quote Originally Posted by Antonina123 View Post
    Вы хотите сказать что когда подобное происходит, допустим, где-нибудь в Европе, то нам просто не говорят об этом? так?
    Были случаи в Англии, Дании( кажется) не помню точно..

Page 2 of 24 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru