Лохи на выезде. Поэтому будем здесь играть в пламенного борца. А вот в 30-е г.г. небезопасно было, молчали, не могли себе позволить. А теперь можем, роль Моськи стала безопасной.:leader::leader::leader:
А знаете анекдот про Неуловимого Джо? Нафига этому ужасному, но такому лоховатому ФСБ нужны перепевалы газетных заклинаний?




Reply With Quote
