- об чём тут думать-то, хоспадя.
Элементарно, Ватсон: ему популярно объясняешь, что он у тебя один, только один и никого, кроме него одного.
Сама - делаешь, что хочешь, не разбивая ему сердце ненужными подробностями своего времяпровождения, когда он не с тобой.
Риск, что застукает с другим, есть всегда.
Но он сам же тебе уже дал в руки отмазку: "тебя жалеючи, не хотела сердце брейкать." :kos:





Reply With Quote

