Page 2 of 25 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 245

Thread: как сазать любовнику?

  1. #11
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: как сазать любовнику?

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    ой, ё
    делаешься занятой
    учить тебя и учить

    скажи, что у тебя есть муж, в чем проблема? [:grum:]
    сказала.

    просто не сказала, что у меня еще один есть.
    :6:

  2. #12

    Default Re: как сазать любовнику?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    сказала.

    просто не сказала, что у меня еще один есть.
    :6:
    скажи, что есть муж и еще один, но тебе мало
    тогда точно кроме секса ничего не захочет :lol:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #13
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: как сазать любовнику?

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - об чём тут думать-то, хоспадя.
    Элементарно, Ватсон: ему популярно объясняешь, что он у тебя один, только один и никого, кроме него одного.:
    мурка, вот сразу видно не было у тебя любовников.
    как обьяснять почему не можешь вечером по телефону говорить?
    почему он к тебе в гости не может?
    да много чего....
    почему я в воскресенье занята?

  4. #14

    Default Re: как сазать любовнику?

    /ййййех, мне бы твои проблемы/
    //чешет правую грудь//
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #15
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: как сазать любовнику?

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    /ййййех, мне бы твои проблемы/
    //чешет правую грудь//
    я че подумала....
    мне нужен любовник в ЛА.
    тогда у меня будет повод к тебе чаще летать.
    :27:

  6. #16

    Default Re: как сазать любовнику?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    я че подумала....
    мне нужен любовник в ЛА.
    тогда у меня будет повод к тебе чаще летать.
    :27:
    оооо, это уже другой разговор!

    так, надо отдельную тему открывать, эта для другого [:lol:]

    думаешь тут так легко их найти? они же все перешуганные, что их за яйца возьмут [:grum:]
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #17
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: как сазать любовнику?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    как сазать любовнику, что он будет любовникоми ничем больше и чтобы он не был против этого?
    ато они ж дикие.
    собственники нищасные..

    делимся опытом и все такое.
    Странный любовник тебе, видать, попался...Обычно ведь все наебирот...:rolleyes:

  8. #18
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: как сазать любовнику?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    мурка, вот сразу видно не было у тебя любовников.
    как обьяснять почему не можешь вечером по телефону говорить?
    почему он к тебе в гости не может?
    да много чего....
    почему я в воскресенье занята?
    - масса мелких отговорок рано или поздно превысит критическую массу и подозрения неизбежны.
    Значит, нужна какая-то одна крупная, которая бы действовала во всех случаях безотказно.

    Придумай себе какое-либо хобби.
    Например, ты решила выучить японский язык, к тебе приходит преподаватель, и тебе при этом нужно слушать диски с аутентичной речью. Ну там, для выполнения домашних заданий. Какие тут могут быть телефоны, когда ты в процессе аудирования.
    (Японский - потому что много времени требует, значит, прослужит отмазкой долго. :crz: )

    Или, например, ты ему говоришь, что думаешь об открытии своего дела.
    Вечерами пишешь бизнес-план, мешать тебе нельзя: напишешь плохо - заём в банке не дадут... :rolleyes:
    Гуляю сама по себе.

  9. #19
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: как сазать любовнику?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    мурка, вот сразу видно не было у тебя любовников.
    как обьяснять почему не можешь вечером по телефону говорить?
    почему он к тебе в гости не может?
    да много чего....
    почему я в воскресенье занята?
    Если он не глуп, то должен сам это понимать без всяких вопросов...А если задает такие вопросы зачем с глупышем ипешься? А?:wink1:

  10. #20

    Default Re: как сазать любовнику?

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Странный любовник тебе, видать, попался...Обычно ведь все наебирот...[:rolleyes:]
    вот, что я и говорила


    Свинка, не надо тебе любовники в ЛА, "обычно все наебирот" :rofl:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 2 of 25 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru