Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 47

Thread: Накрылся встроенный GPS.

  1. #11
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Накрылся встроенный GPS.

    GPS мой самовосстановился через пару дней, но надо отдать должное парням из МБ, они отреагировали довольно серьезно, и сказали, что полностью оттестируют мой GPS, перезальют софт + сделают апдэйт картам.
    Impressed сервисом. :34:

  2. #12
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Накрылся встроенный GPS.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    GPS мой самовосстановился через пару дней, но надо отдать должное парням из МБ, они отреагировали довольно серьезно, и сказали, что полностью оттестируют мой GPS, перезальют софт + сделают апдэйт картам.
    Impressed сервисом. :34:
    У тебя же на гарантии..

  3. #13
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Накрылся встроенный GPS.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У тебя же на гарантии..
    Да.
    Поэтому мне все поломки "до балды".

    Меня удивило другое.
    Механик взял машину, проехался на ней и оставил на стоянке снаружи.
    Потом пришел сервисмен, спросил когда удобно приехать на обслуживание, потом пошел и включил меня в расписание.

    А потом.... он пошел и загнал мою машину внутрь сервисного отделения зачем то.
    После чего принес ключи и сказал, что теперь я могу ехать.
    На мой вопрос, зачем он перегонял мою машину внутрь, парень ответил: "Так ведь зима же".

  4. #14
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Накрылся встроенный GPS.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    ГПС мой самовосстановился через пару дней, но надо отдать должное парням из МБ, они отреагировали довольно серьезно, и сказали, что полностью оттестируют мой ГПС, перезальют софт + сделают апдэйт картам.
    Импрессед сервисом. :34:
    А колодки-то тормозные тоже заменят?

  5. #15
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Накрылся встроенный GPS.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    А колодки-то тормозные тоже заменят?
    В США если мэйтанес включен, то меняют. Не знаю есть такое в Канаде.

  6. #16
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Накрылся встроенный GPS.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    А колодки-то тормозные тоже заменят?
    У нас на МБ сервис не включен в стоимость лиза.
    Я делаю замену масла у обычного, не сертифицированного механика.

    БМВ дает лиз вместе с включенным фирменным сервисом.
    Кому-то, кстати, это очень нравится, а кому из-за этого приходится отказываться от лиза БМВ.

  7. #17
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Накрылся встроенный GPS.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    У нас на МБ сервис не включен в стоимость лиза.
    Я делаю замену масла у обычного, не сертифицированного механика.

    БМВ дает лиз вместе с включенным фирменным сервисом.
    Кому-то, кстати, это очень нравится, а кому из-за этого приходится отказываться от лиза БМВ.
    Не понял последнюю фразу. В чем проблема, что отказываются от лиза?

  8. #18
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Накрылся встроенный GPS.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не понял последнюю фразу. В чем проблема, что отказываются от лиза?
    Пробег у всех разный.

  9. #19
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Накрылся встроенный GPS.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Пробег у всех разный.
    Извини, что-то я опять не понял. Ты написал:БМВ дает лиз вместе с включенным фирменным сервисом.
    Кому-то, кстати, это очень нравится, а кому из-за этого приходится отказываться от лиза БМВ.
    Причем здесь пробег? Почему некоторые отказываются от лиза из-за бесплатного сервиса?

  10. #20
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Накрылся встроенный GPS.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Причем здесь пробег? Почему некоторые отказываются от лиза из-за бесплатного сервиса?
    Когда люди берут машину в лиз, то чаще всего они указывают майледж (включенный в месячную оплату) на уровне лишь 18-24 тысяч киллометров в год.
    Слишком часто, это оказываются совсем не те цифры, которые соответсвуютх их реальному пробегу. :wink1:

    Если ты берешь МБ, то ты можешь обслуживать его где угодно, например у механика у которого не очень хорошее зрение, в частности на твой километраж.

    Если у тебя на БВМ всё обслуживание включено в лиз, то что ты собираешься делать в этом случае?

    Так понятно?

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru