Page 2 of 19 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 185

Thread: Как я рад, как я рад, я поеду в Ленинград.

  1. #11
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Как я рад, как я рад, я поеду в Ленинград.

    Ваганьковское в Москве
    живешь там, и не знаешь
    oмайгад

  2. #12
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Как я рад, как я рад, я поеду в Ленинград.

    там еще Русский музей
    не в смысле как Русский ресторан
    а музей русского искусства
    красиво!
    ну еще Опера есть
    и Театр на Фонтанке
    а еще холодно, серо и сыро
    одевайтесь потеплее! :34:
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  3. #13
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Как я рад, как я рад, я поеду в Ленинград.

    советовать абстрактно - очень сложно
    хорошо бы знать что интересует (я уже поняла что Акеле нра архитектура и наблюдать людей), а что интересно другим членам семьи?

    Если соберетесь в Эрмитаж, то советую тоже сразу определить, что бы хотелось там увидеть, потому как смотреть все - не запомнить ничего.
    Кому то в эрмитаже рядом с царским троном хочется постоять, кому-то увидеть неброскую комнатку, де было арестовано Временное правительство, кто-то без ума от импрессионистов, кто-то - от "малых голландцев", а кому-то по душе болшие голландцы или "Данаю" распирает увидеть...этот список можно продолжать...
    сайт Эрмитажа: http://www.hermitagemuseum.org/

    Но я, например, люблю больше Русский музей...о нем отдельный разговор.

    И еще вопрос: что уже видели?
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  4. #14
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: Как я рад, как я рад, я поеду в Ленинград.

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Ориентировочно в первую неделю июня. С женой и 14-летним сыном.
    Дней на 5-6.

    С удовольствием почитаю советы по культурной программе.
    я тоже планирую на 2019 год, скорей всего в первой половине
    зонтик брать?
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

  5. #15
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Как я рад, как я рад, я поеду в Ленинград.

    Quote Originally Posted by Лена ДАД View Post
    там еще Русский музей
    не в смысле как Русский ресторан
    а музей русского искусства
    красиво!
    ну еще Опера есть
    и Театр на Фонтанке
    а еще холодно, серо и сыро
    одевайтесь потеплее! :34:
    воездка состоится в ИЮНЕ
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  6. #16
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Как я рад, как я рад, я поеду в Ленинград.

    так всё равно холодно
    зато не сыро
    oмайгад

  7. #17
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Как я рад, как я рад, я поеду в Ленинград.

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    советовать абстрактно - очень сложно
    хорошо бы знать что интересует (я уже поняла что Акеле нра архитектура и наблюдать людей), а что интересно другим членам семьи?

    Если соберетесь в Эрмитаж, то советую тоже сразу определить, что бы хотелось там увидеть, потому как смотреть все - не запомнить ничего.
    Кому то в эрмитаже рядом с царским троном хочется постоять, кому-то увидеть неброскую комнатку, де было арестовано Временное правительство, кто-то без ума от импрессионистов, кто-то - от "малых голландцев", а кому-то по душе болшие голландцы или "Данаю" распирает увидеть...этот список можно продолжать...

    Но я, например, люблю больше Русский музей...о нем отдельный разговор.

    И еще вопрос: что уже видели?
    Хороший вопрос.
    Жене нравится тоже, что и мне. Мы обычно во всех путешествиях с утра до вечера гуляем по городу...

    Музеи - ты снова совершенно права. Я подумаю, что именно хочу посмотреть и именно это пойдем и посмотрим.

    А вот с сыном сложнее.. Думаю, что и ему будет интереснее всего просто гулять по улицам и любоваться архитектурой и людьми.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  8. #18
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Как я рад, как я рад, я поеду в Ленинград.

    Quote Originally Posted by Alechko View Post
    я тоже планирую на 2019 год, скорей всего в первой половине
    зонтик брать?
    Не, купи такой желтый плащ, на всё тело. В 2019-м такие будут в моде. :34:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  9. #19
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Как я рад, как я рад, я поеду в Ленинград.

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Хороший вопрос.
    Жене нравится тоже, что и мне. Мы обычно во всех путешествиях с утра до вечера гуляем по городу...

    Музеи - ты снова совершенно права. Я подумаю, что именно хочу посмотреть и именно это пойдем и посмотрим.

    А вот с сыном сложнее.. Думаю, что и ему будет интереснее всего просто гулять по улицам и любоваться архитектурой и людьми.
    в Артиллерийском музее понравиццо

  10. #20
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Как я рад, как я рад, я поеду в Ленинград.

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    воездка состоится в ИЮНЕ
    ок
    все тоже самое
    кроме снега и метели
    :34:
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

Page 2 of 19 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru