Ваганьковское в Москве
живешь там, и не знаешь
Ваганьковское в Москве
живешь там, и не знаешь
oмайгад
там еще Русский музей
не в смысле как Русский ресторан
а музей русского искусства
красиво!
ну еще Опера есть
и Театр на Фонтанке
а еще холодно, серо и сыро
одевайтесь потеплее! :34:
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
советовать абстрактно - очень сложно
хорошо бы знать что интересует (я уже поняла что Акеле нра архитектура и наблюдать людей), а что интересно другим членам семьи?
Если соберетесь в Эрмитаж, то советую тоже сразу определить, что бы хотелось там увидеть, потому как смотреть все - не запомнить ничего.
Кому то в эрмитаже рядом с царским троном хочется постоять, кому-то увидеть неброскую комнатку, де было арестовано Временное правительство, кто-то без ума от импрессионистов, кто-то - от "малых голландцев", а кому-то по душе болшие голландцы или "Данаю" распирает увидеть...этот список можно продолжать...
сайт Эрмитажа: http://www.hermitagemuseum.org/
Но я, например, люблю больше Русский музей...о нем отдельный разговор.
И еще вопрос: что уже видели?
Улыбайтесь! Это всех раздражает(с)
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)
так всё равно холодно
зато не сыро
oмайгад
Хороший вопрос.
Жене нравится тоже, что и мне. Мы обычно во всех путешествиях с утра до вечера гуляем по городу...
Музеи - ты снова совершенно права. Я подумаю, что именно хочу посмотреть и именно это пойдем и посмотрим.
А вот с сыном сложнее.. Думаю, что и ему будет интереснее всего просто гулять по улицам и любоваться архитектурой и людьми.![]()
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|