Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 30

Thread: Розовый слон или секреты творчества

  1. #11
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Розовый слон или секреты творчества

    Quote Originally Posted by ERA View Post
    Как-то так получилось, что мне недавно попали "Роман-газеты" тех времен. Читала и восхищалась. И произведениями, и писателями, и их отзывами друг о друге. А потом сообщество стало распадаться. Я почему-то решила, что десятилетняя афганская война была наказанием за распад писательского сообщества. Так, рассматривая эти события с позиций Судьбы.
    Десятилетняя афганская война была обусловлена многими причинами от маразма Л.И.Брежнева до пространных докладов ГРУ, которые ложились на стол к Устинову и Суслову об американских ракетах на Гиндукуше.

    Что касается роман-газеты, вы абсолютно правы, это была одна из самых запоминающихся "социальных отдушин"!

  2. #12
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Розовый слон или секреты творчества

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Десятилетняя афганская война была обусловлена многими причинами от маразма Л.И.Брежнева до пространных докладов ГРУ, которые ложились на стол к Устинову и Суслову об американских ракетах на Гиндукуше.

    Что касается роман-газеты, вы абсолютно правы, это была одна из самых запоминающихся "социальных отдушин"!
    судя по тому, что происходит сейчас, те доклады были не так уж и ошибочны...

  3. #13
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Розовый слон или секреты творчества

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    судя по тому, что происходит сейчас, те доклады были не так уж и ошибочны...
    Судя по докладам ГРУ американцы собирались устаовить на склонах Гиндукуша medium range missles, которые прошивали бы СССР от Кушки до маток наших субмарин в Неноксе и Североморске.

  4. #14
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Розовый слон или секреты творчества

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Судя по докладам ГРУ американцы собирались устаовить на склонах Гиндукуша медиум ранге мисслес, которые прошивали бы СССР от Кушки до маток наших субмарин в Неноксе и Североморске.
    Я те доклады не читал, потому не в курсе. А Вы?

  5. #15
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Розовый слон или секреты творчества

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Я те доклады не читал, потому не в курсе. А Вы?
    Я читал, потому что находился в Афганистане с августа по декабрь 1980 года.

  6. #16
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Розовый слон или секреты творчества

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Я читал, потому что находился в Афганистане с августа по декабрь 1980 года.
    представителем ГРУ?

  7. #17
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Розовый слон или секреты творчества

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    представителем ГРУ?
    Нет, офицером частей особого назначения.
    А перед этим я побывал еще в Северном Йемене и Эритрее.

  8. #18
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Розовый слон или секреты творчества

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Нет, офицером частей особого назначения.
    Да-да, я помню... и про морпехов, и про гранату в смотровую щель...

  9. #19
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Розовый слон или секреты творчества

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Да-да, я помню... и про морпехов, и про гранату в смотровую щель...
    Отличная у вас память!

  10. #20
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Розовый слон или секреты творчества

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Отличная у вас память!
    не жалуюсь..

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru