Page 2 of 18 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 179

Thread: Смотрю очередной российский фильм.

  1. #11

    Default Re: Смотрю очередной российский фильм.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Ты ролик то посмотрел?
    http://www.youtube.com/watch?v=rkB9OT2XVvA
    :grum::grum:

    Это ты считаешь не по-доброму? У тебя чувства юмара нету.

    Что плохого из этого ролика о русских говорится?

  2. #12
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Смотрю очередной российский фильм.

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    В каких фильмах вся мафия русская?

    Я тебе на каждый фильм с русской мафией назову 3 фильма с черной или американской или итальянской мафией.
    Русских во многих фильмах показывают "странными". "Красная жара" помнишь с Арнольдом? Или космонавта с космической станции в "Армагедоне"? Или "Большой куш"? Или смешно выглядел Дольф Лунгрен в роли механика в одноименном фильме. Это так, на вскидку. Могу еще вспомнить.

  3. #13

    Default Re: Смотрю очередной российский фильм.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Русских во многих фильмах показывают "странными". "Красная жара" помнишь с Арнольдом? Или космонавта с космической станции в "Армагедоне"? Или "Большой куш"? Или смешно выглядел Дольф Лунгрен в роли механика в одноименном фильме. Это так, на вскидку. Могу еще вспомнить.
    Последние 20 лет. Никого не волнует пропаганда 60-х и 70х.

  4. #14
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Смотрю очередной российский фильм.

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Один фильм? Ты считаешь что только один фильм снят в России о ШСА где не по-доброму?
    Так ты один просил. Я тебе выше перечислил несколько, но этот был шедевр. Правда, не про Россию. Вспомнил или сказать?

  5. #15

    Default Re: Смотрю очередной российский фильм.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так ты один просил. Я тебе выше перечислил несколько, но этот был шедевр. Правда, не про Россию. Вспомнил или сказать?
    я никогда не отрицал что в американском синематографе время от времени встречаются русские. Я всего лишь сказал что в последние 20 лет отношение к русским скорее доброе.

  6. #16
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Смотрю очередной российский фильм.

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Последние 20 лет. Никого не волнует пропаганда 60-х и 70х.
    "Красная жара" 1988, чуть не уложился
    "Армагеддон" 1998, "Большой куш" 2000, "Механик" 2010.
    Какие вопросы?

  7. #17
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Смотрю очередной российский фильм.

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    я никогда не отрицал что в американском синематографе время от времени встречаются русские. Я всего лишь сказал что в последние 20 лет отношение к русским скорее доброе.
    Этот не про русского, про казаха. Но для американцев это одно и тоже.
    Доброе? Если бы русские так показали американца, ты бы захлебнулся от негодования.

  8. #18

    Default Re: Смотрю очередной российский фильм.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    "Красная жара" 1988, чуть не уложился
    "Армагеддон" 1998, "Большой куш" 2000, "Механик" 2010.
    Какие вопросы?
    я прогуглил механник - 72-й год. Есть еще один который не выпустили пока. Если это какой-то неизвестный фильм, то дай ссылку. Красная жара тоже не актуален так как снят больше чем 20 лет назад. Наиболее актуально было бы привести фильмы за последние 5 лет так как каждый год выходят сотни фильмов про мафию. Армагеддон вообще про конец света, а не про русскую мафию.

    Кого ты пытаешься обмануть? Себя? Ты забыл вспомнить про фильм про вора в законе который вышел несколько лет назад. Ну, допустим есть 1-2-3 фильма.

  9. #19
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Смотрю очередной российский фильм.

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    :grum::grum:

    Это ты считаешь не по-доброму? У тебя чувства юмара нету.

    Что плохого из этого ролика о русских говорится?
    Да чувство юмора вроде у меня присутствует.
    И не могу сказать, что этот ролик меня как-то особо раздражает.

    Ну вот ты же говоришь, что американцы про русских все с добротой и любовью.

    Ну, и что именно в этом ролике показано про русских с теплотой и любовью?

  10. #20

    Default Re: Смотрю очередной российский фильм.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Этот не про русского, про казаха. Но для американцев это одно и тоже.
    Доброе? Если бы русские так показали американца, ты бы захлебнулся от негодования.
    я понятия не имею о чем ты сейчас. Ты пьяный?

Page 2 of 18 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru