Ну не также глобально (проблема России). Просто у той мигеры что справа, жизнь очень сытая, а следить за собой не хочэ :rofl:
А вот в Америке...
Министерство здравоохранения США бьет тревогу. Ожирение в «стране фаст-фуда» принимает тотальный характер. Сегодня Трест национального здоровья опубликовал доклад с пугающими цифрами: 64,5% или 119 млн американцев имеют избыточный вес. Если нация не умерит потребление несбалансированной пищи, то к 2008 г. 73% населения будет весить выше нормы. Это означает, что число больных диабетом и стенокардией возрастет на несколько миллионов. Это обойдется национальной системе здравоохранения в миллиарды долларов.
Традиционные способы лечения этих недугов не помогают. Ранее министерство поставило задачу сократить к 2010 г. число тучных американцев до 15%.
откудато (с)
Задача выполнена?





Reply With Quote

