Легко ли вам простить измену любимой женщины? Прощали ли? Изменялось ли отношение к ней после этого? Основываясь на личных обидах, строили ли вы общие стереотипы о женщинах?
Легко ли вам простить измену любимой женщины? Прощали ли? Изменялось ли отношение к ней после этого? Основываясь на личных обидах, строили ли вы общие стереотипы о женщинах?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|