Вербатим очень часто кидает "утиные" рецепты. Да и Качелин тоже селезня как-то забацал (с клювом!)
Всем ли нравится вкус утиного мяса? На мой взгляд, утка слишком жирная и имеет какой-то необычный привкус... is it just me? :roll: