http://ua.nr2.ru/rus/298965.html
Пациент московской больницы ранил ножом лечащего врача
03.09.10
Москва, Сентябрь 03 (Новый Регион, Ольга Ветрова) – В Москве в больнице имени Боткина лечащий врач пострадал от своего пациента. Инцидент произошел в минувший четверг в одной из палат.

Больной набросился на медика с ножом и нанес ему несколько ударов. После этого злоумышленник скрылся с места происшествия, однако вскоре был задержан сотрудниками милиции.

Потерпевший медик получил травмы живота, груди и бедра. Следователи устанавливают причины агрессии больного, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.