посмотрела в зеркало.. я есть.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Это точно! Есть аварцы, лезгины, даргинцы и ещё штук 99 других...
Кстати, фанта - типичная расистка. Предлагаю тебе послать берцы, красные широкие подтяжки, черные штаны в стиле милитари или карго, футболку с реднековским флагом и постричь тебя налысо. Ну, на курсы кокни сама сходишь. И к братанам твоим тебя отправить в какой-нить рабочий посёлок поближе к твоему месту жительства!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|