ну ! как говориться спасибов карман не положиш!
а вот наманы дизаин реитинг сайта мог поднятьбы !
ну ! как говориться спасибов карман не положиш!
а вот наманы дизаин реитинг сайта мог поднятьбы !
Уже некуда подниматьOriginally Posted by medved
- и в http://Google.com и в http://Yahoo.com если вписать
....... Russian keyboard
(или то же самое по-русски), то мой сайт первым обычно выдаётся, ну может после двух-трёх, что деньги платят Гуглу и Яху за рейтинг
Контент рулит! Ктож спорит, что дизайн важен (не оправдываю свой убогий дизайн), но полезность пока видимо важнее людям, чем красивости...
.
ето понятно! просто ваш контенст очень нужэн многим !они заходят брут то что им надо! и забывают о вас (можэт сохраняют линьк)
и ведь вы можэте зделать деньги на вашем сайте!
ето понятно! просто ваш контенст очень нужэн многим !они заходят брут то что им надо! и забывают о вас (можэт сохраняют линьк)
и ведь вы можэте зделать деньги на вашем сайте!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|