Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 34

Thread: Что у вас сейчас растет?

  1. #11
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Что у вас сейчас растет?

    жёппу :tong:
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  2. #12
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Что у вас сейчас растет?

    Quote Originally Posted by Шмоль View Post
    жёппу :tong:
    Кстати мысль!

  3. #13
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Что у вас сейчас растет?

    волосы под мышкаме :rofl:

  4. #14
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Что у вас сейчас растет?

    Quote Originally Posted by mineral View Post
    Вот, у меня урожай помидоров созревает на балконе... А что у вы выращиваете?
    1.Розу (забыли свезти на дачу, а она уже такая большая и колючая, что в машину сложно "посадить")
    2.Тот самый, как его (не помню имени)? С красными цветами, который выставлял зимой. Одни листья, правда.Ну оч-чень мясистые:grum:
    3.Кактусы. Надоели трудности с поливом на окошке. Вынес на балкон, а оне ка-ак поперли...Чё делать с ними, ума не приложу. Может на работу свезти, тут ни один больше полу-года не выживает
    4 Яблоню. "Белый налив". В деревне. Второй году уже как посадил. Слива, зараза, на полтора метра вымахала (пересаживал в один день), а яблонька чей-то не очень. Обидно. Хочется "белого налива".
    Впрочем, в этом году вообще яблок не будет. Висит по 2-3 на дереве. Да и за теми сойки охотятся. Наглые такие....:rolleyes:...упрут ведь...
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  5. #15
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Что у вас сейчас растет?

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    1.Розу (забыли свезти на дачу, а она уже такая большая и колючая, что в машину сложно "посадить")
    2.Тот самый, как его (не помню имени)? С красными цветами, который выставлял зимой. Одни листья, правда.Ну оч-чень мясистые:grum:
    3.Кактусы. Надоели трудности с поливом на окошке. Вынес на балкон, а оне ка-ак поперли...Чё делать с ними, ума не приложу. Может на работу свезти, тут ни один больше полу-года не выживает
    4 Яблоню. "Белый налив". В деревне. Второй году уже как посадил. Слива, зараза, на полтора метра вымахала (пересаживал в один день), а яблонька чей-то не очень. Обидно. Хочется "белого налива".
    Впрочем, в этом году вообще яблок не будет. Висит по 2-3 на дереве. Да и за теми сойки охотятся. Наглые такие....:rolleyes:...упрут ведь...
    На даче в Карелии выросли в этом годы огромные флоксы... никогда таких не было!!!

  6. #16
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Что у вас сейчас растет?

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    На даче в Карелии выросли в этом годы огромные флоксы... никогда таких не было!!!
    а запах от них..уууууууу!!!!
    У нас почему-то "хозяйка" флоксов не усадила. Был "дельфинимум", примерно 1.90. Ветром сломало.
    Надо про флоксы намекнуть, что ле...Мне их запах нравится.
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  7. #17
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Что у вас сейчас растет?

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    а запах от них..уууууууу!!!!
    У нас почему-то "хозяйка" флоксов не усадила. Был "дельфинимум", примерно 1.90. Ветром сломало.
    Надо про флоксы намекнуть, что ле...Мне их запах нравится.
    Они у нас и в городе ростут. У нас кондоминиум и жильцы ухаживают за газоном!

  8. #18
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Что у вас сейчас растет?

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    1.Розу (забыли свезти на дачу, а она уже такая большая и колючая, что в машину сложно "посадить")
    2.Тот самый, как его (не помню имени)? С красными цветами, который выставлял зимой. Одни листья, правда.Ну оч-чень мясистые:grum:
    3.Кактусы. Надоели трудности с поливом на окошке. Вынес на балкон, а оне ка-ак поперли...Чё делать с ними, ума не приложу. Может на работу свезти, тут ни один больше полу-года не выживает
    4 Яблоню. "Белый налив". В деревне. Второй году уже как посадил. Слива, зараза, на полтора метра вымахала (пересаживал в один день), а яблонька чей-то не очень. Обидно. Хочется "белого налива".
    Впрочем, в этом году вообще яблок не будет. Висит по 2-3 на дереве. Да и за теми сойки охотятся. Наглые такие....:rolleyes:...упрут ведь...
    Я выставляла фоты.. ты видел как у меня замечательно зацвел кактус?

  9. #19
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Что у вас сейчас растет?

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Я выставляла фоты.. ты видел как у меня замечательно зацвел кактус?
    нет не видел.
    Мои не цветут, только колются и размножаются:rolleyes:.
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  10. #20
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Что у вас сейчас растет?

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    нет не видел.
    Мои не цветут, только колются и размножаются:rolleyes:.
    Каким образом размножаются?

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru