жёппу :tong:
жёппу :tong:
"Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками
волосы под мышкаме :rofl:
1.Розу (забыли свезти на дачу, а она уже такая большая и колючая, что в машину сложно "посадить")
2.Тот самый, как его (не помню имени)? С красными цветами, который выставлял зимой. Одни листья, правда.Ну оч-чень мясистые:grum:
3.Кактусы. Надоели трудности с поливом на окошке. Вынес на балкон, а оне ка-ак поперли...Чё делать с ними, ума не приложу. Может на работу свезти, тут ни один больше полу-года не выживает
4 Яблоню. "Белый налив". В деревне. Второй году уже как посадил. Слива, зараза, на полтора метра вымахала (пересаживал в один день), а яблонька чей-то не очень. Обидно. Хочется "белого налива".
Впрочем, в этом году вообще яблок не будет. Висит по 2-3 на дереве. Да и за теми сойки охотятся. Наглые такие....:rolleyes:...упрут ведь...
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|