Разобрали несколько верхних этажей и сдали в эксплуатацию, уже работает. Та же история будет и сэтим небоскрёбом. Разберут насколько этажей и так же сдадут в эксплуатацию.
А вообще по хорошему, главного инспектора по надзору за строительством нужно бы уволить за то, что не проконтролировал нарушение строящегося здания в соответствии с проектной документацией. Нарушение высотности при строительстве, до последнего аремени носило массовый характер. Как правило два-три этажа надстраивали, а потом в судебном порядке отделывались штрафами.
Этот небоскрёб решили наказать наглядно, что бы вредь неповадно было другим.
во всём виноват Лужков
Let it be
всё таки взятку успели дать. молодцы.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
взяточников поймали? во-во. хотя здесь созидание, дело хорошое.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|