Page 2 of 103 FirstFirst 12345678910111252102 ... LastLast
Results 11 to 20 of 1026

Thread: Почему у меня такое ощущение

  1. #11
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Почему у меня такое ощущение

    Я всегда рад потрахацца - но "бухарские" - это уже перебор. Ну разве по пьяни. Мне б простую стройную блондинку.

    а развод - дело времени. Все там будут. Кроме самых умных, кто ни разу не женился
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  2. #12
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Почему у меня такое ощущение

    Quote Originally Posted by metabolic View Post
    только вижу завистливые глаза восточных женщин - особенно тех замотанных в тряпье с ног до головы - как они смотрят на свободных женщин
    is that so? :rolleyes:
    думаю, что они просто любуются другими женщинами, рассматривают их аттрибуты и косметику
    (дома - эти женщины надёжно защищены мужем и укладом жизни, который им нравится)
    :wink1:

    а эта культура (как и все строгие и репрессивные), таки да, sucks big time.
    если бы мне пришлось родиться одной из таких .... и до меня внезапно бы "дошло" - сбежала от своих родственников и окружения, несмотря на сложности, связанные с этим

  3. #13
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Почему у меня такое ощущение

    Quote Originally Posted by Motorizer View Post
    Гы - в десяточку. Среди бухарских теток последнее время - повальное б**дство, стока историй - можно афигеть. Потому что люди поумнели и поняли - что институт брака - это кабала. Планета уже перенаселена - можно расслабиться. Все равно через 50 лет будут одни китайцы.
    А до брака не понимали что кабала? В роддоме фотки не делали? Потом вдруг прозрели и поняли что срок матают?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  4. #14
    Лучше Тебя
    Join Date
    Feb 2003
    Location
    Да уж получше тебя
    Posts
    97

    Default Re: Почему у меня такое ощущение

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Я всегда рад потрахацца - но "бухарские" - это уже перебор. Ну разве по пьяни. Мне б простую стройную блондинку.


    И часто вы пьете с бухарскими?

    Да ладно вам, не скромничайте. Если по пьянке да еще если угощают то и сексом можно за одолжение благодарствовать. Если покормят. Тут интернационал почти прочный как чемпионат по футболу.

  5. #15

    Default Re: Почему у меня такое ощущение

    Quote Originally Posted by metabolic View Post
    я не буду обобщать - будь то бухарские или прочие народы мухамедианской культуры - я только вижу завистливые глаза восточных женщин - особенно тех замотанных в тряпье с ног до головы - как они смотрят на свободных женщин не обузданных молокососами и свободно шляющихся по туфельым магазинам. В этом наверно таится победа над исламом - Гифт Цертификаты всем Фатимам если намордники снимут. За пару туфлей они с радостью бросят своих закуренные ковры, скинут лохмотья и побегут ломая ноги по магазинам. А вот с китайками сложнее.
    Победа над исламом - это каждому террористу - по сисятой блондинке. Тогда они перестанут мечтать о 72 девственницах. Давно пора красивых теток клонировать. (А страшных - в биореактор).

  6. #16
    Лучше Тебя
    Join Date
    Feb 2003
    Location
    Да уж получше тебя
    Posts
    97

    Default Re: Почему у меня такое ощущение

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    is that so? :rolleyes:
    думаю, что они просто любуются другими женщинами, рассматривают их аттрибуты и косметику
    (дома - эти женщины надёжно защищены мужем и укладом жизни, который им нравится)

    Дома, увы, они рухаются на пороге широко расставляя ноги как усталые трудяги и жадно курят а вокруг носятся грязненькие дикие дети (некоторые из этих юнные жены их мужей). Дома мужей нет, они как и уважаемый петербюргер предпочитают простых стройных блондинок. А на свободных женщин эти несчастные дети-старухи смотрят не любуясь, если конечно не называть их испепеляющий циганский взгляд любованием.

  7. #17
    "Кукла"-Долгожитель Ахимас's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    San Francisco
    Posts
    8,071

    Default Re: Почему у меня такое ощущение

    Quote Originally Posted by Motorizer View Post
    Победа над исламом - это каждому террористу - по сисятой блондинке. Тогда они перестанут мечтать о 72 девственницах. Давно пора красивых теток клонировать. (А страшных - в биореактор).
    Рискованно..... Результатом могут стать легионы высоких, красивых, смуглых шатенов.... под зелёным знаменем Ислама...
    Easy as Life

  8. #18
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Почему у меня такое ощущение

    Quote Originally Posted by metabolic View Post
    И часто вы пьете с бухарскими?
    Да ладно вам, не скромничайте. Если по пьянке да еще если угощают то и сексом можно за одолжение благодарствовать. Если покормят. Тут интернационал почти прочный как чемпионат по футболу.
    Я? Скромничать? У меня была однажды подруга. На лицо бухарская добрая внутри. Вери секси. Вспоминаю тепло. Но повтора не ищу.

    Я предпочитаю девушек богемных и по возможности столичных.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  9. #19
    Лучше Тебя
    Join Date
    Feb 2003
    Location
    Да уж получше тебя
    Posts
    97

    Default Re: Почему у меня такое ощущение

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Я? Скромничать? У меня была однажды подруга. На лицо бухарская добрая внутри. Вери секси. Вспоминаю тепло. Но повтора не ищу.

    Я предпочитаю девушек богемных и по возможности столичных.

    Богемных? Ташкент, между прочим, тоже столица как и Баку. Москвички и Киевлянки конечно рулят. А вот Ленинградки, ну в принципе "кому и кобыла невеста" как говорил умный дворник. Может до революции еще как то там было пышно за примесью германских кровей а после уже так себе, дворы узкие и фрукты дефицит.

  10. #20
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Почему у меня такое ощущение

    Quote Originally Posted by metabolic View Post
    Дома, увы, они рухаются на пороге широко расставляя ноги как усталые трудяги и жадно курят а вокруг носятся грязненькие дикие дети (некоторые из этих юнные жены их мужей). Дома мужей нет, они как и уважаемый петербюргер предпочитают простых стройных блондинок. А на свободных женщин эти несчастные дети-старухи смотрят не любуясь, если конечно не называть их испепеляющий циганский взгляд любованием.
    я всё-таки думаю, что образ жизни зависит от социального статуса!
    видела много весёлых, богатых, исламских женщин, одетых в дорогие шелка: у них всё по-другому. и взгляд не мрачно-испепеляющий, а ... скажем ... пристально-любопытный...

    но меня всё-таки ужасает эта культура, ненавистью к мужчинам, ...и женщинам...

Page 2 of 103 FirstFirst 12345678910111252102 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru