ну да. нашлась мне тут волонтирша-пириводчица. нат.

если москау сама не умеет панимать - нефик заявлять кто самый wise в мире.

в маскве адназначно фсе знают и уверены - кто.
без комментоф и доказательств.

ктобы спорил и удивлялся...