ну да. нашлась мне тут волонтирша-пириводчица. нат.
если москау сама не умеет панимать - нефик заявлять кто самый wise в мире.
в маскве адназначно фсе знают и уверены - кто.
без комментоф и доказательств.
ктобы спорил и удивлялся...
ну да. нашлась мне тут волонтирша-пириводчица. нат.
если москау сама не умеет панимать - нефик заявлять кто самый wise в мире.
в маскве адназначно фсе знают и уверены - кто.
без комментоф и доказательств.
ктобы спорил и удивлялся...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|