тоже не совсем понимаю такое отношение. нелегалы в подавляющем большинстве пашут на самых грязных работах, образно выражаясь - убирают какашки за легалами, многие из которых вообще оказались в этой стране как те китайцы из шанхая в посылке для тёти хаи, т.е. в виде мягко выражаясь - почтовых невест и грубо говоря - 3.14зды в бандероли. обычно такие "из бандероли" больше всех и сетуют на нелегалов. ещё бы, бандерольщицы оплатили своё легальное пребывание в америке легальнейшим из всех тендеров - своей 3.14Здой а эти гадкие нелегалы всего лишь перешли границу. нет на них карацупы с джульбарсом! мне просто интерестно, какая из альтернатив более приемлема - нелегальный переход границы, просроченная виза или банальный обмен тела на гринку?
п.с. я ни в коем случае не подразумеваю что все девушки приехавшие сюда в виде почтовых невест меняли тело на гринку. многим из них таки приходится пахать на своего благодеятеля как провёрбиал негр на плантации или мексиканец на стройке. всё шо я хочу сказать это живи и дай жить другим...
нет, не забыл, они всегда в моих мыслях. мне вообще всё равно как кто сюда приехал. если человек работает, учится и хочет сделать свою жизнь и жизнь своей семьи лучше, почёт ему и уважение а если он становится совком и вместо самосовершенствования начинает ковыряться в заднице у соседа, то ему можно напомнить что он сам какбе проживает в домике из стекла...
Юрик, ты иногда (а сейчас все чаще и чаще) рассуждаешь , как наивная институтка. Когда белые становятся меньшинством, то страну ожидает хаос. Ето доказано. Посмотри на Родезию (ой, Зимбабве) и на Южную Африку Ето же самое ожидает Америку. Вспомнишь меня лет так через 50. Мой прогноз- Япония, Южная Корея, Арабские Емираты и другие арабские страны выйдут в лидеры. Здоровый национализм, партиотизм и да, забота о СВОИХ в тех странах будет вести их вперед.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|