Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 434

Thread: Нелегальная иммиграция и другие маразмы

Hybrid View

  1. #1
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: маразмы

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Это не ненависть, а элементарное исполнение закона. Качать права нелегалам- маразм. Особенно сейчас, когда вешают мексиканские флаги в школах ВЫШЕ американского флага, и осуждают тех, кто осмелился снять этотфлаг- это уже говорит о проблемах в стране. Когда исключают из школы детей, осмелившихся одеть футболки с американским флагом на Синко де Майа - опасный маразм Когда либералы ( и с ними недалекие феминистки) орут- Америка- страна иммиграции, и клеймят Аризону- это вред стране. Когда в стране нет строгих законов- то стране придет конец.
    :34:
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: маразмы

    Quote Originally Posted by sinad View Post
    Откуда столько ненависти к нелегалам? Не все же имеют легальный шанс уехать из страны где война и убийства сплошь и рядом и страшно за жизнь...или где работать нет возможности и кушать нечего...
    Пусть они нелегально приехали,но они хотят быть нормальными членами общества,работать,платить налоги,растить детей...
    Я вас не понимаю!
    тоже не совсем понимаю такое отношение. нелегалы в подавляющем большинстве пашут на самых грязных работах, образно выражаясь - убирают какашки за легалами, многие из которых вообще оказались в этой стране как те китайцы из шанхая в посылке для тёти хаи, т.е. в виде мягко выражаясь - почтовых невест и грубо говоря - 3.14зды в бандероли. обычно такие "из бандероли" больше всех и сетуют на нелегалов. ещё бы, бандерольщицы оплатили своё легальное пребывание в америке легальнейшим из всех тендеров - своей 3.14Здой а эти гадкие нелегалы всего лишь перешли границу. нет на них карацупы с джульбарсом! мне просто интерестно, какая из альтернатив более приемлема - нелегальный переход границы, просроченная виза или банальный обмен тела на гринку?


    п.с. я ни в коем случае не подразумеваю что все девушки приехавшие сюда в виде почтовых невест меняли тело на гринку. многим из них таки приходится пахать на своего благодеятеля как провёрбиал негр на плантации или мексиканец на стройке. всё шо я хочу сказать это живи и дай жить другим...

  3. #3
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: маразмы

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    мне просто интерестно, какая из альтернатив более приемлема - нелегальный переход границы, просроченная виза или банальный обмен тела на гринку?


    п.с. я ни в коем случае не подразумеваю что все девушки приехавшие сюда в виде почтовых невест меняли тело на гринку. многим из них таки приходится пахать на своего благодеятеля как провёрбиал негр на плантации или мексиканец на стройке. всё шо я хочу сказать это живи и дай жить другим...
    А что сразу девушки

    Липовых беженцев из БСССР забыл, особенно по еврейской линии
    Today is a first day of the rest of your life

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: маразмы

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    А что сразу девушки

    Липовых беженцев из БСССР забыл, особенно по еврейской линии
    нет, не забыл, они всегда в моих мыслях. мне вообще всё равно как кто сюда приехал. если человек работает, учится и хочет сделать свою жизнь и жизнь своей семьи лучше, почёт ему и уважение а если он становится совком и вместо самосовершенствования начинает ковыряться в заднице у соседа, то ему можно напомнить что он сам какбе проживает в домике из стекла...

  5. #5
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: маразмы

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    нет, не забыл, они всегда в моих мыслях. мне вообще всё равно как кто сюда приехал. если человек работает, учится и хочет сделать свою жизнь и жизнь своей семьи лучше, почёт ему и уважение а если он становится совком и вместо самосовершенствования начинает ковыряться в заднице у соседа, то ему можно напомнить что он сам какбе проживает в домике из стекла...
    :34:
    Today is a first day of the rest of your life

  6. #6
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: маразмы

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    А что сразу девушки

    Липовых беженцев из БСССР забыл, особенно по еврейской линии
    Ха почему липовых?

  7. #7
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: маразмы

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Ха почему липовых?
    как почему? Я помню была такая квота- за десять
    тысяч сделать себе пасспорт с национальностью - Еврей. В москве такие конторы были.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #8
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: маразмы

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    тоже не совсем понимаю такое отношение. нелегалы в подавляющем большинстве пашут на самых грязных работах, образно выражаясь - убирают какашки за легалами, многие из которых вообще оказались в этой стране как те китайцы из шанхая в посылке для тёти хаи, т.е. в виде мягко выражаясь - почтовых невест и грубо говоря - 3.14зды в бандероли. обычно такие "из бандероли" больше всех и сетуют на нелегалов. ещё бы, бандерольщицы оплатили своё легальное пребывание в америке легальнейшим из всех тендеров - своей 3.14Здой а эти гадкие нелегалы всего лишь перешли границу. нет на них карацупы с джульбарсом! мне просто интерестно, какая из альтернатив более приемлема - нелегальный переход границы, просроченная виза или банальный обмен тела на гринку?


    п.с. я ни в коем случае не подразумеваю что все девушки приехавшие сюда в виде почтовых невест меняли тело на гринку. многим из них таки приходится пахать на своего благодеятеля как провёрбиал негр на плантации или мексиканец на стройке. всё шо я хочу сказать это живи и дай жить другим...
    Юрик, ты иногда (а сейчас все чаще и чаще) рассуждаешь , как наивная институтка. Когда белые становятся меньшинством, то страну ожидает хаос. Ето доказано. Посмотри на Родезию (ой, Зимбабве) и на Южную Африку Ето же самое ожидает Америку. Вспомнишь меня лет так через 50. Мой прогноз- Япония, Южная Корея, Арабские Емираты и другие арабские страны выйдут в лидеры. Здоровый национализм, партиотизм и да, забота о СВОИХ в тех странах будет вести их вперед.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #9
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: маразмы

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Юрик, ты иногда (а сейчас все чаще и чаще) рассуждаешь , как наивная институтка. Когда белые становятся меньшинством, то страну ожидает хаос. Ето доказано. Посмотри на Родезию (ой, Зимбабве) и на Южную Африку Ето же самое ожидает Америку. Вспомнишь меня лет так через 50. Мой прогноз- Япония, Южная Корея, Арабские Емираты и другие арабские страны выйдут в лидеры. Здоровый национализм, партиотизм и да, забота о СВОИХ в тех странах будет вести их вперед.
    Бесполезно убеждать. Историческую необходимость не остановить.

    Империи умирают. Старые - извне, новые - разрушаются извне внутренними предателями и преступниками, начиная с СМИ, заканчивая Черным Домом.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  10. #10
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: маразмы

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Бесполезно убеждать. Историческую необходимость не остановить.

    Империи умирают. Старые - извне, новые - разрушаются извне внутренними предателями и преступниками, начиная с СМИ, заканчивая Черным Домом.
    Ето 5. :34:
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru