Page 2 of 18 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 171

Thread: Представьте себе, что вы родились в Америке

  1. #11
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Представьте себе, что вы родились в Америке

    Quote Originally Posted by Рижанка View Post
    Улыбалась бы с рождения во все 32 зуба....

    Считала, что я - самая умная и красивая, не смотря на лишние паунды...

    Была бы уверена, что Америка - самая великая страна, потому что у нас есть океан (невыдуманное высказывание коренного американца мне) и целых 4 часовых пояса (тоже ц.)

    Имела бы чудовищно низкое среднее образование, потому как окончила HS при главных предметах - физкультура, труд, пение и язык (реальный пример - мой бывший муж)..... Скорее всего не пошла бы в колледж, потому что родители не имеют права настаивать, потому что я личность и если что позвоню 911 и наябедничаю...

    И т.д, и т. п.


    Что я хочу этим сказать.... Что лучше все-таки , что я приехала сюда в зрелом 20-летнем с хвостиком, имея отличные багаж знаний, опыта выживания, навыков и умений.

    :34:
    я понимаю, что мы более натренированные, но с чего бы тебе пришлось родиться какой-то недотёпой
    в общем, я не думаю :vesh:

  2. #12
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Представьте себе, что вы родились в Америке

    Господа ! Напишите что-нибудь свое, а не разбирайте мой ответ. ПЛИЗ.
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  3. #13
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Представьте себе, что вы родились в Америке

    Quote Originally Posted by Рижанка View Post
    Господа ! Напишите что-нибудь свое, а не разбирайте мой ответ. ПЛИЗ.
    Так ответ был полным и содержательным. Не мой же разбирать :grum:

  4. #14
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Представьте себе, что вы родились в Америке

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    Так ответ был полным и содержательным. Не мой же разбирать :grum:
    Так не просто ведь разбирают - а критикуют, жалеют и ставят под сомнение...
    Пусть делятся своим мнением, если смелые, но похоже легче кого-то покритиковать, чем что-то конкретное о себе.
    :34:
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  5. #15
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Представьте себе, что вы родились в Америке

    а мне нравится тот факт, что я знаю как жить в двух странах, зачем менять? такой опыт.

  6. #16
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Представьте себе, что вы родились в Америке

    бездельниками были бы и пох...стами :lol:
    потому как "жили бы", а не "выживали"

  7. #17
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Представьте себе, что вы родились в Америке

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    бездельниками были бы и пох...стами :лол:
    потому как "жили бы", а не "выживали"
    мне тоже иногда так кажется.
    было бы все так легко.
    нет перца, нет экстрима.
    наверное бы в европу, австралию, куда еще ломанулась бы [:lol:]

  8. #18
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Представьте себе, что вы родились в Америке

    Quote Originally Posted by Рижанка View Post
    Так ты с русскими американцами общаешься, интеллигенцией первых волн, наверное.... А из глубинки люди именно такие
    Нет, я общаюсь с американцами, которые не имеют к России абсолютно никакого отношения. И я также общался с американцами из таких "глубинок", которые тебе и не снились (серьёзно, это я не для того, чтобы тебя задеть). Я просто не понимаю, как на примере своего скудного опыта и бывшего мужа можно создавать социологический портрет целой нации.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  9. #19

    Default Re: Представьте себе, что вы родились в Америке

    Да, смешно, ты интересный вопрос задал.
    Я не хотел бы родиться в Америке. Потому что это был бы не я.
    Отсюда вопрос. Хочу ли я, чтобы мои дети родились в Америке.
    Ты знаешь... а ведь не хочу.
    Че делать-то, а?

  10. #20
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Представьте себе, что вы родились в Америке

    пора сваливать
    oмайгад

Page 2 of 18 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru