Господа ! Напишите что-нибудь свое, а не разбирайте мой ответ. ПЛИЗ.
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
а мне нравится тот факт, что я знаю как жить в двух странах, зачем менять? такой опыт.
бездельниками были бы и пох...стами :lol:
потому как "жили бы", а не "выживали"
Нет, я общаюсь с американцами, которые не имеют к России абсолютно никакого отношения. И я также общался с американцами из таких "глубинок", которые тебе и не снились (серьёзно, это я не для того, чтобы тебя задеть). Я просто не понимаю, как на примере своего скудного опыта и бывшего мужа можно создавать социологический портрет целой нации.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Да, смешно, ты интересный вопрос задал.
Я не хотел бы родиться в Америке. Потому что это был бы не я.
Отсюда вопрос. Хочу ли я, чтобы мои дети родились в Америке.
Ты знаешь... а ведь не хочу.
Че делать-то, а?
пора сваливать
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|