Sex and the city не думаю что претендует на ОскараПоэтому не нужно так строго к нему. Фильм забавный, много красивых нарядов, смешных и нелепых ситуаций. Это как комедия, только для женщин. Есть моменты над которыми стоит задуматься но в целом он для того и сделан был, чтоб смотреть и не напрягать мозг.
Ну как раз его никто не оверрейтает. На movies.msn.com у него рейтинг очень плохой. Ну не претендует этот фильм на успех!! Ни на признание критиков. Этот фильм исключительно для фанатов сериала. У него своя запрограммированная публика. Есть те, которые и правда любят и сериал и фильм. Потому что он ЗАБАВНЫЙ, про женщин. Конечно есть те кто его терпеть не могут, в основном это не очень успешные в жизни женщины и не очень счастливые. Их бесит смотреть на то как развлекаются богатые и успешные, типа с жиру бесятся.
Наверное поэтому Манюне понравилсяхаха...И мне. А многим нет.
....хотела написать, что я сериал любила смотреть, потому что он "забавный"...
а фильм не понравился, но это - "гламурная квинтэссенция для тех, кто сериал не смотрел "... и на большее и не претендует ..
но теперь - не буду....
а то подумают, что я к "успешным" в компанию хочу примазаться
:tongue:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|