Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 33

Thread: Муж и жена

  1. #11
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default Re: Муж и жена

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Quote Originally Posted by Pandusika
    Как вы считает должны ли друзья или родственники вмешиватся в разногласия между мужем и женой?
    НЕ ДОЛЖНЫ!
    Как? 8O
    А свечку кто держать будет? :lol:
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

  2. #12

    Default Re: Муж и жена

    Quote Originally Posted by msn
    Как? 8O
    А свечку кто держать будет? :lol:
    во-во
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #13
    Forum Master Leili's Avatar
    Join Date
    Nov 2001
    Posts
    390

    Default

    не должны, но все лезут)))
    это, так сказать, народная забава народов ссср
    а уж особенно в ср азии и на кавказе это принято-там не только родственники учат жить, особенно молодых супругов, но и друзья считают своим долгом указать на все недочёты и упущенья

  4. #14

    Default

    мои родители знают, что я сама разберусь в своих отношениях, никогда не лезут, максимум - могут спросить, как в общем дела...и ВСЕ!
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #15

    Default Муж и жена

    Quote Originally Posted by Leili
    не должны, но все лезут)))
    это, так сказать, народная забава народов ссср
    а уж особенно в ср азии и на кавказе это принято-там не только родственники учат жить, особенно молодых супругов, но и друзья считают своим долгом указать на все недочёты и упущенья
    Иногда когда человек не может сам разобратся в семейных отношениях он выносит сор из избы. Некоторые люди сами вмешивают друзей и родственников.

  6. #16

    Default Re: Муж и жена

    Quote Originally Posted by Pandusika
    Иногда когда человек не может сам разобратся в семейных отношениях он выносит сор из избы. Некоторые люди сами вмешивают друзей и родственников.
    ну вот это глупо, на мой взгляд...
    всегда стараюсь как можно меньше говорить о своих отношениях...
    но вот когда совсем приспичит, тогда спрашиваю у мамы, как быть...делаю я все равно по-своему... но она всегда оказывается права :?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #17

    Default Re: Муж и жена

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Quote Originally Posted by Pandusika
    Иногда когда человек не может сам разобратся в семейных отношениях он выносит сор из избы. Некоторые люди сами вмешивают друзей и родственников.
    ну вот это глупо, на мой взгляд...
    всегда стараюсь как можно меньше говорить о своих отношениях...
    но вот когда совсем приспичит, тогда спрашиваю у мамы, как быть...делаю я все равно по-своему... но она всегда оказывается права :?
    Я тоже так считаю. Но поверь есть такие люди которые так недумают, а говорят :- Вот я незнаю , что делать . Я тут всем звоню и спрашиваю совета, что мне делать дальше.
    Я считаю это неправельным. Если ты сам не можешь решить проблему зачем её перекладывать на плечи други?

  8. #18
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default

    Quote Originally Posted by Бывший
    Quote Originally Posted by Annya
    через чур любопытные (моя свекровь)...
    Моя тоже, только тёща...
    - Папа, папа! А почему бабуля по огороду вприпрыжку бегает?
    - Кому бабуля, а кому - тёща! А ну подай ещё один магазин!

  9. #19
    Forum Master Leili's Avatar
    Join Date
    Nov 2001
    Posts
    390

    Default Re: Муж и жена

    Quote Originally Posted by Pandusika
    Quote Originally Posted by Slavcha
    Quote Originally Posted by Pandusika
    Иногда когда человек не может сам разобратся в семейных отношениях он выносит сор из избы. Некоторые люди сами вмешивают друзей и родственников.
    ну вот это глупо, на мой взгляд...
    всегда стараюсь как можно меньше говорить о своих отношениях...
    но вот когда совсем приспичит, тогда спрашиваю у мамы, как быть...делаю я все равно по-своему... но она всегда оказывается права :?
    Я тоже так считаю. Но поверь есть такие люди которые так недумают, а говорят :- Вот я незнаю , что делать . Я тут всем звоню и спрашиваю совета, что мне делать дальше.
    Я считаю это неправельным. Если ты сам не можешь решить проблему зачем её перекладывать на плечи други?
    америкосы в этом случае идут к психотерапевту, у них не принято делиться и вообще говорить "за жисть", у нас же это чуть ли не национальная черта, даже коллеги по работе часто очень подробно осведомлены о сердечных делах друг друга.
    ну ничего. научатся наши по психотерапевтоским кушеткам откровенничать, так и не будут перекладывать "на плечи других". ТОлько хорошо ли это? не знаю...сердечность исчезнет, откровенность, открытость, которой мы так гордимся.нет?

  10. #20

    Default Муж и жена

    Я думаю, если просто спросить совета у друзей и родственников это нормально. Но просить о том что бы встретиться всем вместе и поговорить об их проблеме что они не поделили между собой. Это уже слишком.

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru