Page 2 of 26 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 253

Thread: Глава МИД не исключает, что теракты в Москве были совершены при поддержке из-за рубеж

  1. #11
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Глава МИД не исключает, что теракты в Москве были совершены при поддержке из-за

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Вам приятнее так думать? Ну чтож, так и продолжайте всяких исламистов прикармливать.
    Не вижу разницы между ортодоксальными иудеями и исламистами.

  2. #12
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Глава МИД не исключает, что теракты в Москве были совершены при поддержке из-за

    Quote Originally Posted by Andreih View Post
    Кстати, да.
    Как бы объяснить - разведка вообще с диверсиями не совмещается. Никак ( в результате проведения теракта условия для разведывательной деятельности очень сильно осложняются ). :wink1:
    Это были "свои". Каких-то "маргиналов" скорее всего "использовали втёмную". Проще всего было "несчастную любовь" эксплуатировать или что-то в этом духе ( даже "начинающих наркоманов" или "членов тоталитарных сект" можно было ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #13
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Глава МИД не исключает, что теракты в Москве были совершены при поддержке из-за

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Не вижу разницы между ортодоксальными иудеями и исламистами.
    Есть. Одним по субботам нельзя со взрывчаткой работать , а другим - по пятницам до захода солнца.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #14
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Глава МИД не исключает, что теракты в Москве были совершены при поддержке из-за

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Как бы объяснить - разведка вообще с диверсиями не совмещается. Никак ( в результате проведения теракта условия для разведывательной деятельности очень сильно осложняются ). :wink1:
    Это были "свои". Каких-то "маргиналов" скорее всего "использовали втёмную". Проще всего было "несчастную любовь" эксплуатировать или что-то в этом духе.
    А с Британскими паспортами арабов ликвидировали хто?
    Видимо разные отделы

  5. #15
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Глава МИД не исключает, что теракты в Москве были совершены при поддержке из-за

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Есть. Одним по субботам нельзя со взрывчаткой работать , а другим - по пятницам до захода солнца.
    Вчера был понедельник.

  6. #16
    Excellent for your choice algoritm's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Moscow
    Posts
    1,901

    Smile Re: Глава МИД не исключает, что теракты в Москве были совершены при поддержке из-за р

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    ну как всегда ЦРУ....и Америка:grum:

    http://newsru.com/russia/30mar2010/slavrov.html



    Глава МИД России Сергей Лавров не исключает, что теракты в Москве были совершены при поддержке из-за рубежа.
    "Ничего нельзя исключать", - сказал российский министр, отвечая на вопрос, возможно ли, что взрывы в московском метро были организованы при поддержке из-за рубежа, передает ИТАР-ТАСС.
    Лавров находится в Канаде, где участвует в министерской встрече "Большой восьмерки".
    "Все мы знаем, что на границе Афганистана и Пакистана существует так называемая "ничейная территория", где весьма активно окопалось террористическое подполье, - указал он. - Там замышляются многие теракты не только в Афганистане и близлежащих странах, но и в государствах Центральной Азии, а порой эти маршруты ведут и на Кавказ".
    "Лишний раз это подтверждает, что необходимо перестать легко относиться к важности координации международных усилий по борьбе с терроризмом", - подчеркнул Лавров.
    "Убежден, что особого внимания требуют источники финансирования терроризма, один из которых наркотрафик", - отметил министр.
    "Я убежден, что те, кто замыслил и оплатил эти теракты, не уйдут от ответственности. Наше расследование будет проводиться эффективно и с максимальной скоростью", - пообещал глава МИД, добавляет "Интерфакс".
    Отвечая на вопрос, не возникло ли у него ощущение, что поддержка коллег, которая была выражена в связи с трагическими событиями в Москве, неискренна, Лавров подчеркнул, что у него "нет оснований подозревать кого-либо в неискренности".
    "Ни одних нас эта беда постигла, теракты происходили и во многих странах "восьмерки", - пояснил он.
    а мне наоборот показалось что это звучало хорошо и на цру даже акцента не было, особенно учитывая что с этим показывали по россия24 :cheer:

  7. #17
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Глава МИД не исключает, что теракты в Москве были совершены при поддержке из-за

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Вчера был понедельник.
    Ага. Значит и те , и другие могли. Но кого вообще можно заставить утром в понедельник хоть что-то сделать? У кучи народу ведь только желание - "убейте меня быстро" после "воскресенья". Кстати - "убейте меня быстро" они как раз этим двум "смертницам" как бы "реализовали". В принципе какую-нибудь "тётку" можно напоить в воскресенье , потом дать "почувствовать себя несчастной" , а потом и "no exit" ( и даже мороженым накормить напоследок - чтобы ещё несчастнее себя почувствовала ).
    А в воскресенье в каком-нибудь ВУЗе экзамены были? Мы когда-то именно в воскресенье кошмарный экзамен по теории вероятностей сдавали преподавателю , который всех "резал". Представь - в 9 вечера с заваленным экзаменом , и времени на пересдачу в период сессии нет. Ну - прямо хочется "умереть красиво" (и завалить при этом как можно больше преподавателей теории вероятностей).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #18
    Excellent for your choice algoritm's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Moscow
    Posts
    1,901

    Smile Re: Глава МИД не исключает, что теракты в Москве были совершены при поддержке из-за

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    "нет оснований подозревать кого-либо в неискренности".
    "Ни одних нас эта беда постигла, теракты происходили и во многих странах "восьмерки"
    в Испании говорят 191 человек погиб при взрывах когда-то, в Великобритании тоже были теракты, так что правильно сказано :cheer:

  9. #19
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Глава МИД не исключает, что теракты в Москве были совершены при поддержке из-за

    Quote Originally Posted by algoritm View Post
    в Испании говорят 191 человек погиб при взрывах когда-то, в Великобритании тоже были теракты, так что правильно сказано :cheer:
    А взрыв на вокзале в Болонье помнишь? А Олимпийские игры в Мюнхене - когда PLO захватили заложников?
    "Аум Сурикё" (секта - "околобуддитсткая" кстати) пробовала отравляющие вещества в метро в Токио распылять.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #20
    Excellent for your choice algoritm's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Moscow
    Posts
    1,901

    Smile Re: Глава МИД не исключает, что теракты в Москве были совершены при поддержке из-за р

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    "Лишний раз это подтверждает, что необходимо перестать легко относиться к важности координации международных усилий по борьбе с терроризмом", - подчеркнул Лавров

    мне интересно кого он имел ввиду ...?
    наверное типа не относиться легкомысленно :cheer:

Page 2 of 26 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru