Как бы объяснить - разведка вообще с диверсиями не совмещается. Никак ( в результате проведения теракта условия для разведывательной деятельности очень сильно осложняются ). :wink1:
Это были "свои". Каких-то "маргиналов" скорее всего "использовали втёмную". Проще всего было "несчастную любовь" эксплуатировать или что-то в этом духе ( даже "начинающих наркоманов" или "членов тоталитарных сект" можно было ).
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Ага. Значит и те , и другие могли. Но кого вообще можно заставить утром в понедельник хоть что-то сделать? У кучи народу ведь только желание - "убейте меня быстро" после "воскресенья". Кстати - "убейте меня быстро" они как раз этим двум "смертницам" как бы "реализовали". В принципе какую-нибудь "тётку" можно напоить в воскресенье , потом дать "почувствовать себя несчастной" , а потом и "no exit" ( и даже мороженым накормить напоследок - чтобы ещё несчастнее себя почувствовала ).
А в воскресенье в каком-нибудь ВУЗе экзамены были? Мы когда-то именно в воскресенье кошмарный экзамен по теории вероятностей сдавали преподавателю , который всех "резал". Представь - в 9 вечера с заваленным экзаменом , и времени на пересдачу в период сессии нет. Ну - прямо хочется "умереть красиво" (и завалить при этом как можно больше преподавателей теории вероятностей).
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|