для женщины это справедливо, а вот для мужиков...Стабильность в личной жизни - признак стабильности общей. Ну как я могу думать о какой-то стабильности, если я мотаюсь из страны в страну и уже не знаю гда мой дом? А женщины все практически считают, что главное - это быть уверенным на все 100 в завтрашнем дне.Originally Posted by Юнона



Reply With Quote

