а мне какой то там ивалюэйшн уже делали
лечащий врач направил меня на физиотерапию
а там меня направили на EMG тест
и тест показал что у меня вот это:
Lumbar Radiculopathy... это когда нерв задет, типа L5-S1
а делать операцию на позвоночнике я боюсь... ониж меня вообще так калекой оставят... я к нейрохирургу пойду только что-бы он мне подтвердил что операцию можно избежать
только я не знаю куда мне сначала идти, к невропатологу или нейрохирургу




Reply With Quote

