Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 68

Thread: 13 человек убиты бандитами в Акапулько

  1. #11
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: 13 человек убиты бандитами в Акапулько

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Странно другое. Что лезем в Афганы и Ираки наводить "порядок" а в собственном (нефтянном кстати) бэкярде терпим полный беспредел. :(
    Нет, ну серьёзно... 2600 человек убитыми - это весьма внушительная цифра.
    Американцы за несколько лет боевых действий в Ираке потеряли меньше, чем мексиканцы за год всего лишь в одном районе...
    С 2006 года в Мексике в нарковойнах погибло 18 600 человек.
    Тихий ужас...
    И люди спокойно едут отдыхать на мексиканские курорты.

  2. #12

    Default Re: 13 человек убиты бандитами в Акапулько

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Предложения? Думаю, кавалерийский рейд а-ля Першинг, или Техасские Рейджеры, переходящие Рио Гранде и осаждающие деревни до выдачи [los bandidos], не соответствуют международным законам.
    Ну так умудрились же "обосновать" через ООН захват Ирака и Афгана. Какие проблемы с Мексикой? :confused: Думаю кол-во убитых мексами Американских федеральных агентов за последние 10 лет более чем достаточно чтобы обосновать всё что угодно.
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  3. #13
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: 13 человек убиты бандитами в Акапулько

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Странно другое. Что лезем в Афганы и Ираки наводить "порядок" а в собственном (нефтянном кстати) бэкярде терпим полный беспредел. :(
    Предложения? Думаю, кавалерийский рейд а-ля Першинг, или Техасские Рейджеры, переходящие Рио Гранде и осаждающие деревни до выдачи [los bandidos], не соответствуют международным законам.

    Мексика-суверенное государство, и США не имеет право ни наводить там порядок, ни считать их бекярдом. Мои меры - укрепить границу, вышвырнуть криминальный мексиканский элемент из США, и указывать на Мексику как пример банановой республики в прессе, так сказать, учить детей на сравнительном примере.

  4. #14

    Default Re: 13 человек убиты бандитами в Акапулько

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Предложения? Думаю, кавалерийский рейд а-ля Першинг, или Техасские Рейджеры, переходящие Рио Гранде и осаждающие деревни до выдачи [los bandidos], не соответствуют международным законам.

    Мексика-суверенное государство, и США не имеет право ни наводить там порядок, ни считать их бекярдом. Мои меры - укрепить границу, вышвырнуть криминальный мексиканский элемент из США, и указывать на Мексику как пример банановой республики в прессе, так сказать, учить детей на сравнительном примере.

    Гуд лак с этими двумя "мерами".
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  5. #15
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: 13 человек убиты бандитами в Акапулько

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Гуд лак с этими двумя "мерами".
    Я понимаю трудности, но "будем посмотреть". Шерифа Арпайо не ругали бы так усердно, не будь его меры эффективными

  6. #16
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: 13 человек убиты бандитами в Акапулько

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Мексика-суверенное государство, и США не имеет право ни наводить там порядок, ни считать их бекярдом. Мои меры - укрепить границу, вышвырнуть криминальный мексиканский элемент из США, и указывать на Мексику как пример банановой республики в прессе, так сказать, учить детей на сравнительном примере.
    А каков примерно состав латиносов в южных штатах США в процентном соотношении?...Это я спрашиваю по поводу укрепления границы. У них же вроде бы сильны родственные связи, и они я так понимаю, туда-сюда мотаются через границу?

  7. #17

    Default Re: 13 человек убиты бандитами в Акапулько

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Я понимаю трудности, но "будем посмотреть". Шерифа Арпайо не ругали бы так усердно, не будь его меры эффективными
    Его ругают не за меры а потому что ворует и нехило. Под шумок своих "мер".
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  8. #18
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: 13 человек убиты бандитами в Акапулько

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Его ругают не за меры а потому что ворует и нехило. Под шумок своих "мер".
    Ни разу не слышал,чтобы его ругали за воровство. Всегда за "нечувствительность" к меньшинствам и за "неуважительное отношение" к заключенным.

  9. #19

    Default Re: 13 человек убиты бандитами в Акапулько

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ни разу не слышал,чтобы его ругали за воровство. Всегда за "нечувствительность" к меньшинствам и за "неуважительное отношение" к заключенным.
    http://www.arpaio.com/
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  10. #20
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: 13 человек убиты бандитами в Акапулько

    2600 это не хухры мухры, это цифра серъезной региональной полномаштабной войны.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru