Нет, ну серьёзно... 2600 человек убитыми - это весьма внушительная цифра.
Американцы за несколько лет боевых действий в Ираке потеряли меньше, чем мексиканцы за год всего лишь в одном районе...
С 2006 года в Мексике в нарковойнах погибло 18 600 человек.
Тихий ужас...
И люди спокойно едут отдыхать на мексиканские курорты.




Reply With Quote