Какой то профицит на секс бюджет наблюдается. Незакономерно...
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Хорошо женщинам, экономить могут на всем, даже на святом - сексе.
У меня не получается. Я долго не могу у меня как его интоксикоз начинается и не знаю как правильно выразиться, такое приподнятое настроение. Вот такие вот дела. Не, меня совесть даже иногда мучает, что я потратил бабки на глупости заместо того чтобы ребенку на банковский счет отложить. Вот сейчас финансовые отчетв для налоговой подбиваю и опять жаба-севесть мучить начинает. Ну слаб я, ну немогу без сексу, хоть убейте.
Ну так раньше, до кризиса, бывало пригласишь девушку домой "посмотреть гравюры" ну и ессно расходы на гравюры, то сё. А сегодня приходишь с ней домой, она по привычке мол "а где ж гравюры?" а я ей грю "рецессия мол, дорогая, посему в постель без всяких гравюр!". Так и боремся с экономическим кризисом.
"Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|