Ну так раньше, до кризиса, бывало пригласишь девушку домой "посмотреть гравюры" ну и ессно расходы на гравюры, то сё. А сегодня приходишь с ней домой, она по привычке мол "а где ж гравюры?" а я ей грю "рецессия мол, дорогая, посему в постель без всяких гравюр!". Так и боремся с экономическим кризисом.




Reply With Quote



