А что плохого в том,чтобы любить немецкие машины. Если есть возможность надо брать.
Я люблю бритов с их Ягуарами,ландроверами..ну и продолжаю любить..езжу на японках...будут лишние деньги куплю..не будут..так и буду кататься на том,что могу позволить без ущерба финансам:34:



Reply With Quote


