получил свои [W-2]...аж 3 штуки потому что работа была в 3х шатах...однако мучает меня сомнение что наши доблестные бухгалтера слегка намудрили :( если я не ошибаюсь, совокупная сумма доходов в 3х штатах должна ровняться сумме федеральных доходов. может кто сможет пояснить из местных експертов? поясню:
скажем годовой доход, указанный на федеральном уровне, у меня был $300К (женщины, выдохните - ето только для примера)в СТ (резидент) доход $250К + в [NJ] $25К + в [NY] $25К. ети же суммы, по идее, должны быть указанны в полях [W-2] где указан доход в одном из етих штатов. но у меня написано что в [NJ] я заработал $25К, в СТ я заработал $250К + в [NY] я как бы тоже заработал $250К...итого я должен кучу денег в виде якобы неуплаченных налогов за прошлый год...видимо придёться звонить и разбираться...неплохо год начинается...



Reply With Quote