Это - другое. У меня были опущены и закрыты жалюзи. Как она пробилась? Было это на рассвете. Никто специально не подкармливал. Я и проснулась от ее крика.
Аурбо, смотри какими мыслями и образами ты наделишь это событие.
Подумай так: это разбилась старая жизнь, значит место - новой и хорошей.
Думай позитивно. :34:




Reply With Quote

