Сегоня холод и пронизывающий ветер.
3.
1 очень плохо
2 плохо
3 так себе, средне
4 хорошо, но может быть лучше
5 Отлично, сам/а себе завидую
Сегоня холод и пронизывающий ветер.
3.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Интересно как всё...но качество жизни совсем не от Арубы зависит, а от сератонина в голове. Мне лично Аруба очень пофик. Но что я смеюсь временами, это я думаю очень и очень неплохо даже. 5 одназночно (когда на работу надо идти, тогда 4 , ладно 4, по выходным 5)
Вспомнился анекдот с бородой:
Новый Русский на очередном банкете лежит мордой в тарелке с чёрной икрой. Тут к нему подхит его более трезвый соратник:
- Колян, сколько лет! Как жизнь?
Новый русский медленно поднимает фейс из чёрной икры и, медленно облизывая чёрную икру вокруг рта и блаженно улыбаясь, грит:
- Жизнь? Жизнь удалась!
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Почему-то у меня всё утро вертелось в голове.Не могла сказать что...Удовлетворение, удволетворение..блин слово какое-то неприятное, как обожраться и блевануть потом ...Удивление жизнью, вот на ето я бы лично поменяла
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|