View Poll Results: моё "качество жизни по 5-бальной шкале

Voters
36. You may not vote on this poll
  • 1 очень плохо

    1 2.78%
  • 2 плохо

    3 8.33%
  • 3 так себе, средне

    10 27.78%
  • 4 хорошо, но может быть лучше

    19 52.78%
  • 5 Отлично, сам/а себе завидую

    3 8.33%
Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 36

Thread: Удовлетворение....

  1. #11
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Удовлетворение....

    Сегоня холод и пронизывающий ветер.

    3.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  2. #12

    Default Re: Удовлетворение....

    Интересно как всё...но качество жизни совсем не от Арубы зависит, а от сератонина в голове. Мне лично Аруба очень пофик. Но что я смеюсь временами, это я думаю очень и очень неплохо даже. 5 одназночно (когда на работу надо идти, тогда 4 , ладно 4, по выходным 5)

  3. #13
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Удовлетворение....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Короче, сделаю пулл, где каждый сможет оценить своё удовлетворение или "качество жизни" на данный момент по 5-бальной шкале.
    (после митинга)
    Вспомнился анекдот с бородой:
    Новый Русский на очередном банкете лежит мордой в тарелке с чёрной икрой. Тут к нему подхит его более трезвый соратник:
    - Колян, сколько лет! Как жизнь?
    Новый русский медленно поднимает фейс из чёрной икры и, медленно облизывая чёрную икру вокруг рта и блаженно улыбаясь, грит:
    - Жизнь? Жизнь удалась!

  4. #14
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Удовлетворение....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Нет, этa тема не об оргазмах, точнее не только о них.
    Тема об "удовлетворении своей жизнью" в целом.
    но оргазмы все же сюда входят?
    (с надеждой)
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  5. #15
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Удовлетворение....

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Я проголосовал за "4".

    Потому что живу я очень хорошо, но можно лучше. Можно даже намного лучше. И вообще, хорошему предела нет.
    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Сегоня холод и пронизывающий ветер.

    3.
    Акел, видишь, как все в этом изменчивом мире относительно ;)
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  6. #16

    Default Re: Удовлетворение....

    Почему-то у меня всё утро вертелось в голове.Не могла сказать что...Удовлетворение, удволетворение..блин слово какое-то неприятное, как обожраться и блевануть потом ...Удивление жизнью, вот на ето я бы лично поменяла

  7. #17
    Отряд грызунов Ласка's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    5,805

    Default Re: Удовлетворение....

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Почему-то у меня всё утро вертелось в голове.Не могла сказать что...Удовлетворение, удволетворение..блин слово какое-то неприятное, как обожраться и блевануть потом ...Удивление жизнью, вот на ето я бы лично поменяла
    "Она всех вечно удивляла, такая уж она была" ( ц, о жизни)

  8. #18
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Удовлетворение....

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Интересно как всё...но качество жизни совсем не от Арубы зависит, а от сератонина в голове. Мне лично Аруба очень пофик. Но что я смеюсь временами, это я думаю очень и очень неплохо даже. 5 одназночно (когда на работу надо идти, тогда 4 , ладно 4, по выходным 5)
    ты часто ездила на Арубу:grum:
    смеятса временами это как? если не впопад то это плохо, если в тему то не все потеряно
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  9. #19

    Default Re: Удовлетворение....

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    ты часто ездила на Арубу:грум:
    смеятса временами это как? если не впопад то это плохо, если в тему то не все потеряно
    Малышка, не ездила. Но если ты думаешь, что арубой можно улучшить восприятие жизни,то я тебе сразу скажу - нет, нельзя. Хотя наверное удволитвориться можно. А ты? ездила всмысле и скоко раз?

  10. #20
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Удовлетворение....

    У меня твердая 4 с плюсом... Если бы выйграть в лоттерею миллиона 3-4, то было бы твордое 5. А так, все класс - кругом одни гармонии и положительные эмоции. Да и новый год не по детски радует:34:
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru